Реклама 18+

Гол+Пас

Здесь даже стихи о хоккее

Написать
+30

Артем Воронин: «Нас осталось мало...»

  8
Как выживал «Атлант» и что помогало клубу бороться за плей-офф? Как пережить три разорения, остаться с мечтой и не потерять веру в лучшее? И почему игра за «Атлант» перспективнее игры за «Спартак» рассуждали в беседе с нападающим «желто-синих»
+13

Простите его французский. Хоккей от Стефана Да Косты

  8
ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина, обыграв «Сочи» со счетом 4:0 в серии, а блог «Гол+Пас» вспоминает игру одного из самых ярких нападающих старта сезона в составе ЦСКА – Стефана Да Косты – и пытается понять всю его феноменальность.
+22

Ожидание – реальность. Кто и как сыграл в первом раунде плей-офф КХЛ

  6
Разгром нижегородского «Торпедо» от СКА, бескомпромиссная борьба московского «Динамо» и ярославского «Локомотива», раскатка ЦСКА в матче с «Сочи» и долгий спор «Йокерита» с минским «Динамо»
+23

Путешествие в ВХЛ. Или как закрывает «регулярку» ХК «Рязань»

  8
Может, ВХЛ по зрелищности хоккея уступает главной хоккейной лиге страны, но пример того, как надо закрывать домашние матчи регулярного чемпионата показала именно команда ВХЛ, ХК «Рязань». От разгромной победы до общения с болельщиками. И здесь есть чему поучиться некоторым клубам КХЛ.
+11

Нам все по###! Мы чемпионы!

  2
Как бились ЦСКА и московское «Динамо» в последней домашней игре регулярного чемпионата для армейцев
+13

5 баллов чемпионам!

  4
Студенческая сборная России стала чемпионом по хоккею на зимней Универсиаде! Блог «Гол+Пас» не оставил эту победу без внимания
+19

Никита Гусев: «Об НХЛ пока не думаю»

  13
Самый позитивный игрок КХЛ, покоритель Youtube и всех хоккейных болельщиков России, Никита Гусев, рассказал о Матче Звезд, ситуации в «Югре», фигурном катании и главных приоритетах в жизни
Показать еще