Реклама 18+

Зов крови Поморья

О футболе, хоккее, биатлоне и прочих интересных штуках

Написать
+19

Марат Измайлов в «Арсенале»! Эксклюзив!

  5
«Зов крови Поморья» больше специализируется на ретроспективных заметках и редко балует читателей актуальными новостями. Но в этот раз все не так! Вашему вниманию самый что ни на есть эксклюзив. Стали известны подробности перехода Марата Измайлова в «Арсенал».
+44

Топ-10 былинных фэйлов сборной России

  31
Результат матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Северной Ирландии заставил «Зов крови Поморья» вспомнить другие матчи сборной России, где она терпела совершенно неожиданные фиаско.
+12

20 тренеров для «Крыльев» #прямосейчас

  29
Переживая из-за ухода Гаджиева, блог «Зов крови Поморья» не очень-то доверяет чутью руководителей «Крыльев Советов» и предлагает им не одного, не двух, а целых 20 кандидатов.
+7

«Анжи», который мы любили

  7
В преддверии распродажи в «Анжи», «Зов крови Поморья» хочет вспомнить махачкалинский клуб, когда он еще не был богатым и пафосным. Этот пост - доказательство того, что за медали в чемпионате можно бороться и без Это’О с Виллианом.
+30

Гаджиев в «Анжи» - это предательство?

  40
«Зов крови Поморья» не мог не отреагировать на самую резонансную новость дня о распаде «Анжи». В наибольшей степени автора блога заинтересовал слух о том, что махачалинцев возглавит нынешний тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев. Хорошенько поразмыслив над этой информацией, автор вынес вердикт о своем отношении к тренеру.
+10

СССР - ФРГ. Репортаж из прошлого века

  1
«Зов крови Поморья поздравляет с юбилеем блистательного отечественного поэта Евгения Евтушенко. В новой записи - одно из лучших его стихотворений. Разумеется, про футбол.
Показать еще