А для чего были сборы?

Мы с вами увидели две вещи: возвращение в РПЛ Бердыева, умеющего засушить всё, что угодно, и наши великолепные, ставшие традиционными вторые таймы. Надеюсь, мы не только их тренировали на сборах.

1 тайм

До последних пяти минут можно было даже не смотреть. Ну, если вы хотите бездарно потратить 40 мин жизни, то да, можете в записи посмотреть. В матче натурально ничего не происходило. Куда делось давление и движение из первых двух игр? Что мы, что Сочи очень сумбурно контролировали мяч.

Последние 5 минут подарили пару голевых моментов: сначала нас спас Игорь, а потом Хорхе два раза не попал нормально в ближний угол. Пожалуй, сказать даже больше нечего.

2 тайм

Первые 20 минут было всё то же самое. Потом вдруг забил Мойзес, но гол справедливо отменили из-за офсайда. Тут лично у меня претензий нет, пишите в комментарии, что у вас накопилось по поводу судейства. Потом началась классика: первый хороший момент у наших ворот – гол. А дальше почти сразу второй, и после этого можно было уже заканчивать игру.

Вообще никакой мысли в атаке и не прибавилось. После ухода Медины и Карраскаля и выхода Антона «Раз в 1.5 года» Заболотного всё скатилось в уныние. Даже бить вперед, как в поговорке, не особо получалось. Дерзкий выход Глебова тоже не добавил радости.

Топ-3 игроков

Не, я даже пытаться не буду.

Итог

Мы отвалились на 3 очка от Динамо и 4 места соответственно, дальше на пятки наступают Ахмат и теперь уже Сочи. Пока мой прогноз на 3-5 место остаётся в силе. Предпосылок к тому, что мы поднимемся выше, не прибавилось. Тут бы ниже не упасть.

Пишите в комментарии, как можно исправить дурно пахнущую игру нашей команды во втором тайме?