3 мин.

Красиво ушли в отпуск

Вновь я продемонстрировал мастерство прогнозов, заявив, что увидим много молодёжи и не особо мотивированную команду. С первых минут посыпались голы, было давление, увидели один из лучших матчей Облякова за нас.

1-й тайм

Я пропустил гол Марио, включил трансляцию на голе Гбамена. Увидев состав, удивился, что он полноценный и боевой. Команда вышла играть на максимум, что и вылилось в один из лучших матчей в сезоне, пожалуй.

После второго гола давить не бросили, могли забить ещё, а у своих ворот ничего не допускали. В очередной раз я увидел, что братья и команда понимают, во что хотят играть. Игра напомнила начало года: быстрые контратаки, активный прессинг и вариативность в атаке. И это всё далеко не в оптимальном, на данный момент, составе.

2-й тайм

Оборотов не сбавили. Медина смотрелся очень прилично, это его лучший матч в сезоне, наверно. Зе творил дичь, но это даже не запоминалось. Более того, она поспособстовала голу Облякова, который его более, чем заслужил. До этого пас на Марио ещё в первом тайме. Ваня вывел Болотного один на один, где Антон исполнил коронное "лупануть прямо во вратаря".

Далее под аплодисменты поменяли Марио и выпустили Магнуссона. Мы с ними красиво попрощались, как и с Гбаменом. Несмотря на слухи, которые о нём пустили, впечатление он всё равно оставил смешанное. Когда не водится и выполняет всё необходимое для опорника - топ, которого надо выкупать. Когда теряет и обрезает из-за собственного дриблинга - отвратительно.

Топ-3 игроков

1. Обляков. Я уже сказал всё выше, чё повторяться. Перечитайте выше и согласитесь со мной в комментах.

2. Эджуке. Отлично улетал в контратаки и обыгрывался с партнёрами. Чаще бы его таким видеть, цены бы не было. В принципе, на свой гол тоже наиграл.

3. Медина. Хорошо обострял, один раз даже попытался закинуть Бабурину за шиворот, но не вышло. Хесус потихоньку себя находит, надеемся, что дальше - лучше.

Итог

Если бы Краснодар на последних минутах не сравнял, были бы четвёртыми. Утешило бы это? Нет, мы сами всё проиграли. От этого и обидно, что такие матчи, как вчерашний, не получилось поставить на поток. Для первого сезона АВБ (а потом и брат пришёл) отработал на 4 - , на мой взгляд. Он уже проанонсировал "интересные новости", нам лишь осталось их дождаться. С утра уже писали, что АВБ уйдёт и придёт другой тренер, например.

Своё мнение я придержу, пока что. Если я что-то тут пишу заранее, то происходит всё наоборот, поэтому помолчу чуть.

Пишите в комментарии, как вам вчерашний матч и что думаете по поводу будущего команды?

ЦСКА всегда будет первым!