2 мин.

Перед Уфой

Матчи с аутсайдерами идут совсем не по плану. Кое-как отбились от Урала, а потом по полной влетели Химкам. Сегодня матч с Уфой, где тоже ничего хорошего ждать не приходится. Мы рискуем лишиться места в тройке, отступать некуда.

Расклады

Сочи снова наступает нам на пятки, а им самим завтра играть с Локомотивом, у которого отметился очередным удалениям наш старый знакомый Тикнизян. Динамо свой матч уже выиграли, а нам с ними встречаться в следующем туре, перед этим сыграв на Кубок со Спартаком. Терять очки никак нельзя, если мы действительно хотим за что-то пободаться в этом сезоне. 

У Уфы только одна победа в этом году, две ничьи и остальное всё проиграно. Но нам лучше на это не смотреть, это никак не должно обнадёживать.

Игру с Химками, к счастью, я смотреть не стал. Впервые за почти 15 с лишним лет боления за клуб у меня было стойкое ощущение, что лучше заняться другими делами и не смотреть игру. Я до сих пор не могу вспомнить подобное ощущение раньше. Что характерно, не подвело. Рад за Ушакова, но оборона вдруг начала трещать. Очень напомнило игру с Сочи в первом круге, где нам влетело столько же. 

Прогноз

В жопу эти прогнозы ваши, если честно. Никак не мог ожидать, что после двух аутсайдеров у нас будет только одно очко, и то не такое уж и заслуженное. 

Надеюсь, Языджи залечит спину, а АВБ придумал, как удержать лучшего бомбардира РПЛ. Дивеев и Фукс, к счастью, восстановились.

Пишите в комментарии, было ли когда-то такое, что лучший бомбардир чемпионата играет в команде, которая борется за выживание в лиге? Мне ничего на ум не приходит.

ЦСКА всегда будет первым!