Реклама 18+

Вселенная фути

Рассказываем о австралийском футболе

Написать
+1

Amazon выпустил документалку про австралийский футбол, которую стоит просмотреть

2020 год начинается совсем ни так как обычно для самой популярной лиги Австралии. Пандемия COVID-19 растет в геометрической прогрессии, создавая ситуацию которая может обернуться трагическими последствиями. Сможет ли лига преодолеть все препятствия и начать новый сезон?
+16

Первый и единственный... Ларри Корднер

Ларри Корднеру не повезло, что после своего единственного матча в ВФЛ он завершил карьеру. Если бы не его травма, он вполне бы мог приблизиться к достижениям своих более известных кузенов.
+24

Бакли пора начинать доверять своей молодежи

Если и были общие тенденции в первых трех турах нового сезона АФЛ, то ими определенно стали сменившийся подход к тактике более опытных тренеров лиги, а так же выбор игроков в стартовый состав.
+11

Бадди Франклин: Нужен ли он нынешним «Сидней Сванс»?

Клуб как никогда нуждаются в игре Франклина - если даже не для того чтобы быть более конкурентоспособной командой лиги, так для возвращения фанатов на трибуны, которые не смотрели фути на родном для них стадионе 18 месяцев.
+17

Уменьшение количества замен, «Ричмонд» и «Джелонг» все еще на вершине: самое короткое превью сезона 2021 года

Если сезон 2020 года был полностью необычным - с сокращенным временем в четверти, отсутствием болельщиков на стадионах штата Виктории, а затем переезд команд в Квинсленд, словно австралийский пенсионер 80-х, - то 2021 год обещает частичный возврат к нормальной жизни.
+11

«Ястребы» переедут в Тасманию? Кеннет не исключает такой возможности

В недавнем интервью президент «Хоторна» Джефф Кеннет отказался исключать перспективу переезда своего клуба на Тасманию, для того чтобы единственной командой на «Apple Isle», поскольку последнее время дебаты о том, должна ли Тасмания иметь свою команду в АФЛ или нет, усиливаются.
+15

История о том, как Эдди МакГуайр покинул пост президента «Коллингвуда»

После того как во вторник Эдди МакГуайр поднялся на трибуну на внезапно созванной пресс-конференции, для того чтобы объявить о завершении своего президентства в «Коллингвуде», он уже знал что другие члены совета директоров не будут против такого развития событий.
+9

Дорога к Гранд Финалу: Превью женского чемпионата АФЛ

28 января в 11:15 по московскому времени стартует первый официальный матч по австралийскому футболу в 2021 году. В нем встретится «Карлтон» против «Коллингвуда» в рамках женского чемпионата АФЛ. С чем подошли клубы к новому чемпионату? Что от них ждать в новом сезоне? Все это в нашем сегодняшнем материале.
+15

Триумф «Тайгерз» и боль «Коллингвуда»

Эти две команды уже долгое время не встречались между собой в Гранд Финале, но их матч в плей-офф 1973 года многие фанаты будут помнить всю жизнь.
Показать еще