Анонсы и Обзоры спортивных событий со всего мира

Написать
0

ЦСКА разгромил СКА в третьем матче финальной серии Западной Конференции

ЦСКА обыграл СКА со счетом 4:0 и повел в финальной серии Западной Конференции Плей-Офф Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. Текущий счет в серии 2:1 в пользу «Армейцев из Москвы».
0

Кто же выйдет вперед в Финальной серии Запада?

ЦСКА сыграет 3-й матч финальной серии Западной Конференции Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги против СКА. В Питере команды выиграли по разу, противостояние переехало в Москву! Текущий счет в серии 1:1.
0

Ответное Эль-Классико в Кубке Короля. Сможет ли Реал прервать победную серию Барселоны?!

1
Барселона и Реала проведут ответный матч в рамках 1/2 финала Кубка Короля. Напомним, что первый матч закончился минимальной победой каталонцев со счетом 1:0, исход матча решил автогол бразильского защитника Реала Эдера Милитао.
+4

Вторая битва в финале Запада. СКА обязан победить, либо ехать в Москву со счетом 2:0 в серии

В Питере жара!! А именно в «Ледовом дворце СКА». Ведь там сегодня пройдет 2-й матч финальной серии Запада Плей-Офф Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. СКА сразится с ЦСКА, текущий счет в серии 1:0 в пользу «армейцев из Москвы».
+2

Авангард сравнял счет в серии с Ак Барсом! Омские легионеры решили исход встречи

Авангард в гостях обыграл Ак Барс со счетом 3:2. Благодаря этой победе омская команда сравняла счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. Серия переезжает в Омск с равным счетом 1:1.
0

ЦСКА выиграл первый бой в Питере. Победная шайба была заброшена на 103 минуте матча!

СКА и ЦСКА сразились в равной битве в первом матче финала Западной Конференции Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. Матч закончился победой Армейцев из Москвы со счетом 3:2 в 3-ем овертайме! Победная шайба была заброшена на 103-й минуте!
0

Первый бой в Питере за Финал!

Армейская битва начинается в Питере. СКА сразится с ЦСКА в первом матче финала Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги Кубка Гагарина. Обе команды, как и до начала сезона, так и сейчас считаются одними из главных фаворитов на трофей.