Реклама 18+

Хоккей в СПб

Кое-что о петербургском хоккее

Написать
+9

Рясенский перешел в СКА

  2
Еще один защитник уровня сборной команде был необходим, учитывая очевидный регресс Дмитрия Калинина и недобор умелых оборонцев, который особенно ярко проявился в плей-офф. Весной как-то само собой получилось, что Алекс Семенов, никогда звезд с неба не хватавший, стал чуть ли не ведущим оборонцем команды. Это непорядок.
+9

Исход. Рыбин и Непряев покинули СКА. Кто на очереди?

  4
Из СКА продолжают поступать новости об изменениях в ростере. Контракты с другими клубами подписали Иван Непряев и Максим Рыбин. На очереди расставание с Максимом Афиногеновым и, скорее всего, с Федором Федоровым.
+3

Артюхин переходит в «Атлант»

  6
Итак, Евгений Артюхин подписал контракт с «Атлантом». Что ж, слухи о том, что Евгений может уйти из СКА, ходили давно. Евгений, который в сезоне 2011/12 показывал потрясающую игру (23 очка в 47 играх) и даже в сборную России вызывался, прошлый сезон провалил (30 игр, 2 очка, -5). Да, он подтянул свои показатели в плей-офф, но это не скрасило впечатление от смазанного чемпионата. Даже игрок третьего-четвертого звена не может набирать так мало очков. Поэтому неудивительно, что перед дедлайном ходили слухи об его обмене. Обмена не получилось. Но новый контракт с ним не рискнули...
+8

СКА откроет магазин на Невском, и другие маркетинговые ходы от Ротенберга

  1
На прошлой неделе Роман Ротенберг дал обширное интервью пресс-службе СКА, в котором выделил основные направления развития клубного маркетинга. СКА откроет магазин на Невском, расширит ассортимент продукции и займется созданием собственного тв. В рамках своего сайта, конечно же. Приведем самые яркие моменты.
0

СКА пополнился Константином Глазачевым

  4
27-летний нападающий за три сезона КХЛ сменил четыре клуба. Он успел поиграть в «Барысе», минском «Динамо», «Ак Барсе» и «Металлурге» из Магнитогорска. Пожалуй, наиболее успешным для форварда стал сезон 2010/11 годов, когда в составе белорусского клуба он набрал 35 (12 + 23) очков в более чем пятидесяти матчах.
0

СКА берет на сбор 33 хоккеистов

  2
На сбор СКА отправится 33 хоккеиста (надеюсь, это не связано с известной детской песней о 33 коровах). Сегодня – небольшая справка о каждом из них.
+1

Хоккейная пресса. 4 июля 2012

СКА обменивают Юксеева на Шестакова, узнают своего первого соперника в межсезонье, а «Серебряные львы» меняют логотип. Все это в дайджесте новостей.
+2

Эй, Бруклин!

  1
19 и 20 января 2013 года питерские армейцы сыграют против московского «Динамо» на арене в Бруклине, Нью-Йорк. Это будет первый выставочный матч на территории США в истории КХЛ. Как ни крути, веха для российского хоккея. Сегодня мы немного расскажем об арене, на которой предстоит сыграть командам. Она, безусловно, заслуживает внимания.
0

Хоккейная пресса. 29 июня 2012

  1
«Мягкая» дисквалификация Максима Рыбина, начало тренировок молодежной команды СКА-1946 и свадьба Антона Бурдасова. Все это в нашем дайджесте.
+1

Хоккейная пресса. 28 июня 2012

«Серебряные львы» вышли из отпуска. 91-й номер драфта Даниил Жарков дал обширное интервью. СКА – одна из самых летающих команд лиги. Все это в очередном обзоре.
Показать еще