Реклама 18+

Бей Беги FPL

Фэнтези-подкаст об Английской Премьер-Лиге

Написать
+44

Куда потратить первый трансфер? Фэнтези-превью к GW 2

Во втором туре наконец-то сыграют все 20 команд, а значит можно считать полноценно открытым и FPL со всеми подорожаниями после матчей и рейдж-трансферами, после которых на утро хочется схватиться за голову.
+38

Ультимативный гайд по FPL к старту нового сезона АПЛ

  6
Новый сезон стартует уже на этих выходных и времени для перебора сотен составов осталось совсем мало. Пора определяться! С этим вам призвана помочь эта статья, где я со своей колокольни дал некоторую оценку игре команд в прошлом сезоне и перспективности ее фэнтези-пиков в новом.
+56

Фэнтези-превью АПЛ 30+ тура. Последний двойной тур сезона

  5
Ожидание закончилась и наша любимая АПЛ возвращается уже на этой неделе. Проснулись от спячки немного раньше и вместе с вами вспоминали на каких игроков следует обратить внимание после рестарта сезона. Приятного прочтения! Индивидуальная вероятность гола в 30+ туре. Вероятность клиншитов в 30+ туре На кого стоит обратить внимание Не думаю, что есть смысл писать о наиболее очевидных вариантах в лице Александра-Арнольда, Мане, Салаха, Де Брюйне – эти игроки и так на слуху и возглавляют чарты сезона по набранным очкам. Игроки, о которых вы прочитаете ниже также популярны среди игроков,...
+25

No Liverpool — no party. Фэнтези-превью 28 тура Английской Премьер-Лиги

  2
Очередной, 27-ой тур подошел к концу и запомнился он нам многими приятными событиями. Теперь же стоит готовиться к неделе, в которой костяк многих менеджеров – игроки «Шеффилда», «Сити», «Арсенала» – не смогут принять участие в матчах из-за финала Кубка Лиги.
Показать еще