3 мин.

Варианты ставок на матчи субботы

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вот и подходит к концу европейский сезон, самое время урвать у буков пару монет. Сегодня состоятся два кубковых финала, соответственно английский и немецкий. А также напряженные поединки за места в еврокубках. Коротко поговорим о каждом из матчей, я предложу свои варианты ставок, как мне кажется вполне очевидных.

1)Лион-Ницца. В прошлом туре ловил победу Лиона в лайве, после того как им был пропущен мяч от Страсбура. В концовке уже казалось все - проход. Однако, команда солидно оконфузилась, пустив 2 от Страсбура в концовке, тем самым поставив себя в неловкое положение. Прямой конкурент в лице Марселся отстает всего на 1 балл и сегодня сыграет с Амьеном, представляется, что свои 3 очка заберет. Таким образом Лиону нужна только победа, чтобы уверенно защитить свое место в ЛЧ. В атаке команда смотрится очень прилично, забивая в последних 9 матчах от 2 мячей минимум. Ницца же в свою очередь забивала хотя бы раз в каждом из своих последних 10 матчей. Так что тут еще можно рассмотреть ставку ОЗ. Ну а в данном случае ждем разумной игры Лиона и, соответственно, победы. Кэф 1.48 (по линии Марафон Бет).

2)Утрехт-Витесс. Очередная заруба на голландских полях, которая обещает принести много голов, а также внесет ясность в то, кто же сыграет в ЛЕ. В последних 7 матчах с участием Витесса тотал пробивался стабильно. В первой игре между этими командами Витесс одержал победу 3:2 и вообще не проигрывает на протяжении 5 матчей. Утрехт в свою очередь имеет впечатляющую беспроигрышную серию дома, насчитывающую 16 матчей. Также, за последние 5 поединков между этими командами у себя дома Утрехт выиграл все 5, пробив тотал в 4 из них, соответственно. Таким образом, отталкиваясь от статистики, играем тотал больше. Слуцкий ждет свой счастливый билет в еврокубок, а мы - огненную зарубу с обилием голов. Кэф 1.6 (по линии Марафон Бет).

 

3)Челси-МЮ. Пеп забрал главный трофей на полях Англии, но у МЮ и Челси еще есть шанс зацепить кубок. Здесь не будет какой-то статистической выкладки, просто интуиция. Принимая во внимание стиль игры обеих команд, можно ждать очень напряженный поединок, с малым количеством голов, возможно дополнительное время. Но, представляется, что МЮ постарается закрыть этот поединок в основное. Жозе и его команды созданы для таких матчей, он - опытный кубковый боец и мастер игры на результат в финалах. К тому же этот матч против Челси является особенным для него. Думаю, он зарядит команду и дьяволы ринутся в бой за трофеем. Не исключаем доп. время, играем с подстраховкой фору 0 на МЮ. Кэф 1.98 (по линии Марафон Бет).

 

4)Бавария-Айнтрахт Ф. Тут совсем коротко. Последний матч Хайнкеса у руля Баварии. Нет сомнений, что мюнхенцы заберут трофей. Вопрос только в том, сколько мячей они забьют в сетку ворот Айнтрахта. Представляется, что команда выложится полностью и постарается сделать крупную разницу. В недавнем матче между этими командами Бавария уверенно разобралась с соперником 4:1. Да и вообще, смотря на историю встреч этих команд, у Баварии наблюдается тренд громить своего соперника. Соответственно, можно взять ТБ, но кэф маловат. Таким образом, предлагаю сыграть фору -2 на Баварию, кэф очень сочный 2.21 (по линии Марафон Бет). Ждем фестиваль голов и верим в проход.

Ну, вот такие ставочки я предлагаю Вам на сегодня. Спасибо за внимание! 

А Вы что думаете, на что ставите сегодня? Оставляйте свои варианты в комментариях, жду адекватный фидбэк.