2 мин.

Проверка стратегии ставок «АнтиЧерданцев». Можно ли на ней заработать?

Всем привет! Под новый год ко мне в голову пришла идея протестировать знаменитую стратегию ставок #АнтиЧерданцев.

Мы иногда ставили по ней у себя в группе ВКонтакте, но делали это редко. Теперь же решили не пропускать ни одного прогноза Георгия и ставить наоборот. Если кто не знает, то Георгий Черданцев — один из главных комментаторов в стране, и про неудачное вангование которого давно ходят легенды, в том числе, что своими не правильными прогнозами он может влиять на исходы поединков!

Так же, решили проверить стратегию ставок против Серёги Жибера - это 40-летний лудоман и один из главных героев одного Ютюб канала, постоянно проигрывающий свои деньги в конторе. Перед этим я последил за его инстой и, как мне казалось, там проходимость меньше 50% со средними кэфами примерно 1,8. То есть, я рассчитывал на то, что если грузить наоборот, то больше половины ставок будет заходить и это с кэфами около двойки... но в 2020 году всё сразу же пошло не по плану.

Итоги стратегий за 2 месяца:

Хорошо, что в феврале перестали ставить деньги в обратку, а просто следили за всеми прогнозами, ведь Серёга тогда выдал какую-то не реальную для него серию плюсов. Георгий же стал редко давать прогнозы, а если и делал это, то на рандом с какими-то огромными кэфами.

Вряд ли получится отыграться по этим стратегия (тем более поднять бабла на них), поэтому можно заявить, что они не работают и перестать их проверять!

Учитывая маржу букмекеров и не большие кэфы на прогнозах аналитиков, далеко не факт, что Серёга с Жорой были бы в плюсе по своим ставкам (но Жибер победил в их борьбе). Скорее всего, буки бы опять всех поимели...

P.S. Более подробно об этих проверках в нашей группе ВКонтакте - HellBet | Адская ставкА

Так же, в ней мы каждый день выкладываем прогнозы (сегодня на баскетбольную Евролигу) и ещё много всякого интересного. При этом, мы ничего не продаём, всё открыто и бесплатно :)

Ну а если у вас есть интересные стратегии для проверки, то напишите о них в комментах - может протестируем их)