Реклама 18+

Футбол и жизнь околофутбольная

Non erubesco evangelium

Написать
0

Мишель Платини и Лионель Месси фигурируют в документах об офшорных операциях

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини и нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси фигурируют в документах с данными об офшорных счетах, которые опубликовал Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ) базирующийся в Вашингтоне. Об этом сообщает AFP.
+1

Николас Ломбертс о терактах в родной Бельгии

Николас Ломбертс: «Это огромное Бедствие. Бельгия сейчас в шоке, все опустошены» Защитник питерского «Зенита» прокомментировал события, которые произошли на родине футболиста. В Бельгии прогремели два взрыва. Один — в аэропорту, а другой в метро. В связи с этим была отменена тренировка бельгийской сборной. Под угрозой срыва находится товарищеский матч национальной команды. Николас Ломбертс рассказал о хаосе, который царит в эти минуты в стране: http://liasport.ru/24508-Nikolas-Lomberts-Eto-ogromnoe-bedstvie-Bel-giya-seiychas-v-shoke-vse-opustosheny.html
+3

Кержаков «затащил в «Зените»

  1
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в своем Instagram похвастался неплохим уловом. Форвард в свободное от футбола время выловил большую щуку и написал следующее: «Затащил в Зените!».
+2

Украинские бездомные стали вице-чемпионами мира по футболу

На пути к финалу украинские сборники разгромили россиян со счетом 7:3. Сборная Украины завоевала “серебро“ чемпионата мира среди бездомных, который завершился в Амстердаме. По пути в финал наши ребята обыграли Россию (7:3), Аргентину (10:0), Бразилию (3:2), но в решающем матче уступили Мексике 2:5.
+2

Польские фанаты пообещали отомстить бандеровцам за Волынскую резню

  3
Во время матча за Суперкубок Польши, который между собой разыгрывали «Лех» (Познань) и «Легия» (Варшава) на стадионе «Kolejorz» появились плакаты, напоминающее о массовом убийстве, которое совершили украинцы в 1943 году, пишет wPolityce.pl.
+1

Исполком ФИФА и Блаттер попросили политиков не лезть в футбол

В Цюрихе завершилось заседание исполкома ФИФА. По его итогам был выпущен пресс-релиз, в котором в частности содержался призыв к политикам не вмешиваться в дела международной организации, а также не вмешиваться в дела национальных футбольных федераций. Чемпионат мира по футболу в России в 2018 году способен стабилизировать ситуацию в этом регионе Европы, в котором сейчас неспокойно, заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер. РИА Новости http://ria.ru/sport/20150320/1053710370.html#ixzz3UzoypPf3
+4

Те, кто поехали играть в Россию, пусть там и остаются - экс-капитан сборной Украины по футболу

  8
Экс-капитан киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Олег Лужный полагает, что тех украинских футболистов, которые в настоящее время играют в российском чемпионате, нельзя пускать обратно в Украину. Об этом он заявил во время своего интервью, новость передает «Пресса Украины». «Я считаю, что если они туда поехали, то назад, в Украину, их уже не нужно впускать. Таких людей очень много», — заявил Лужный.
Показать еще