Жизнь единственного участника КХЛ из Подмосковья

Написать
+13

«Витязь» снял проклятие «Торпедо»!

Подмосковный «Витязь» одержал победу в матче с нижегородским «Торпедо» - 3:2, и прервал ужасную серию из восьми поражений подряд в играх с «автозаводцами».
+12

76 секунд

Подольский «Витязь» потерпел поражение во Владивостоке, пропустив в первом периоде две шайбы за 76 секунд.
+13

Сёмин напомнил о себе!

1
«Витязь» продолжает колесить по Дальнему Востоку и радовать местных зрителей полной выкладкой. В Хабаровске, как и в Пекине, не обошлось без овертайма и серии буллитов.
+10

Игорь Варицкий: «Смотрим вперед!»

После матча «Витязь» - «Нефтехимик» (2:1 ОТ) мы немного пообщались с генеральным менеджером подольского клуба Игорем Варицким, и обсудили с ним последние трансферы команды.
+12

Трудная победа «Витязя»!

Подольский «Витязь» на своей площадке принимал нижнекамский «Нефтехимик», и в упорной борьбе сумел одержать победу в овертайме – 2:1!
+15

Ничего не меняется

2
«Витязь» по всем статьям уступил в Балашихе – 0:3. Вчера было много мыслей по поводу всего произошедшего, но работа их выветрила. Остались только эмоции и сумбур!