Реклама 18+

ХК Юнисон-Москва

Официальный блог ХК «Юнисон-Москва»

Написать
0

Денис Абдуллин: «В следующем сезоне вернемся за Кубком Регионов с исправленными ошибками»

Генеральный менеджер хоккейного клуба «Юнисон-Москва» Денис Маратович Абдуллин подвел итоги прошедшего сезона, проанализировал причины поражения и поделился планами на будущее.  
+17

Денис Абдуллин: «В плей-офф на первый план выходят дисциплина, характер, система, горячее сердце и холодная голова»

Генеральный менеджер «Юнисон-Москва» Денис Абдуллин поделился мнением о первом раунде Кубка Регионов, в котором грифоны за три матча разобрались с мурманской «Арктикой», а также рассказал, как команда готовится к четвертьфиналу с «Рязань-ВДВ» и каковы...
+13

Артём Давыдкин: «В НМХЛ есть клубы намного сильнее, чем в МХЛ, и «Юнисон-Москва» к таким относится»

Капитан дебютного сезона «Юнисон-Москва» в НМХЛ Артём Давыдкин в интервью рассказал о начале плей-офф и серии против «Арктики», пути в профессиональный хоккей, а также условиях, создаваемых в «Юнисоне» и дальнейших целях. 
+4

Илья Рычков: «Рад, что в «Юнисон-Москва» мне доверяют и дают играть»

Илья Рычков прямо сейчас лучший снайпер «Юнисон-Москва» на данный момент. Его хоккейный путь начался с уличной ледовой коробки в Вербилках, и привёл на одну из лучших стадионов Евразии – ВТБ Арену.  
0

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ «ЮНИСОН-МОСКВА» ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ

Хоккейный клуб «Юнисон-Москва» отправил в отставку тренерский штаб в лице главного тренера Дениса Куляша, старшего тренера Андрея Таратухина, тренера вратарей Артёма Артемьева и тренера по общей физической подготовке Алексея Никитина. О новом составе...
Показать еще