Реклама 18+

11111111

111111

Написать
+38

«Поймай меня, если сможешь». Как зарабатывают в пресс-службах МХЛ-Б

  31
Представитель пресс-службы Иванов Святозар, выдававший себя за агента, обманул на большую сумму игроков и представителей клуба. В посте приводим письмо, написанное на имя Управляющего Директора Лиги Ефимова Д.Г. По возможности, прошу репост написанного ниже
+6

Драка в матче «Платина» - «Дмитров» (4:2)

  6
В матче Первенства МХЛ в Тирасполе между «Платиной» и «Дмитровом» по ходу игры произошла стычка. На неадекватов из состава гостей на трибуне нашлись свои «знатоки хоккея».
+8

Нам бы карантин!

Пресс-служба ХК «Платина» понятным языком объясняет нюансы поражения клуба в последних матчах Первенства МХЛ с «Ракетой» и «Одинцово».
+4

Десятку не выбили

«Платина» из Кишинева в первой встрече с представителями дивизиона «Центр» дома уступила «Ракете» из города Саров. Таким образом, клуб из Молдавии не смог достичь психологического рубежа - 10 побед подряд, остановившись в шаге от этого достижения.
+12

Однажды воспитанники молдавского хоккея заиграют в КХЛ

  6
Главный тренер ДЮСШ «Платина-2003» Михаил Гарев в интервью пресс-службе клуба поведал о выступлении своей команды на прошедшем международном турнире в Украине и рассказал об истории появления юной команды «платиновых орлов».
+10

«Платиновое преображение»

Пресс-служба «Платины» подводит промежуточные итоги выступления команды перед серией игр с представителями дивизиона «Запад».
+6

6 победа кряду или 6 очков до плей-офф!

В очередном матче Первенства МХЛ, состоявшемся в Тирасполе, со счетом 5:2 победу одержала местная «Платина» над «Балтикой» из Вильнюса. Клуб из Молдавии празднует успех уже в шестом матче подряд,
+11

Один день из жизни «Платины»

  9
В промежутке между играми с «Тверичами» и «Балтикой» пресс-служба молдавского клуба заглянула на тренировку своей команды
Показать еще