1 мин.

Даллас еще ближе к спасению. Неужели Вегас отпустит серию!?

Даллас выиграл 4-2 в 5 матче серии и стал еще ближе к равенству в серии.

Вегас уже вторую игру подряд, ведет дважды по ходу встречи, при чем в этом матче они пропускали минуты полторы спустя, как сами забивали. Даллас уже вторую игру выигрывает без своего капитана - Бенна, у которого была еще одна игра дисквалификации и Евгения Дадонова, который пропускает очередную игру из-за повреждения полученного в третьей игре.

Как я говорил в прошлом обзоре, что Вегасу обязательно нужно было выигрывать сегодня, чтобы не давать Далласу поверить, что серию можно спасти. Теперь серия поедет в Даллас, где теперь все может пойти не по плану Вегаса, а прибавить к этому возвращение Бенна...

В этом матче Вегас отдал концовку первого и второго периода, пропускали контратаки, что происходит не впервые, в прошлом матче было тоже самое, Вегас не может удержать счет, как делала та же Флорида, отдавая инициативу противнику и играя вторым номером. Может все-таки стоило дожать уже прижатый к стене Даллас, а теперь не понятно что ждать уже от самого Далласа. Смогут ли они сохранить еще один раз интригу в матче или все-таки Вегас сможет уже сделать то, что должен!?