Даллас сравнял счет в серии с Сиэтлом. Дэвилс опять получили полную авоську

Даллас уверенно обыграл Сиэтл 6-3 и сравнял счет в серии. Дэвилс крупно проиграли Каролине 6-1 и находятся в шаге от вылета.

Игра Далласа больше напоминает качели, либо играют отвратительно плохо, либо почти не оставляют каких-либо шансов противнику. Сегодня команды снова не были, мало бросали, нанесли 34 броска на двоих, Даллас просто лучше воспользовался моментами, коих было больше, чем у Сиэтла, и нельзя упрекнуть Грубауэра, что пропустил 5 шайб за 22 броска, Даллас стрелял редко, но метко, больше конечно вопросов к обороне Сиэтла, если бы не Грубауэр, пустили бы все 10, ошибка Гурда в большинстве, ошибка при выходе из зоны в конце второго периода, которая привела к пятому голу, ошибок было много, чем Даллас и воспользовался. На третий период Даллас уже вышел расслабленными, за что получили 2 шайбы, но все-таки вопрос о победители был закрыт уже во втором периоде, когда команда бросает за 50 минут игры 13 раз, о какой победе может идти речь?Далласу явно стоит найти золотую середину, чтобы играть хорошо, но и не пропускать много контратак, Сиэтлу же такие качели явно могут быть не на руку, если Даллас сможет, что сделать со своей игрой, выиграть вряд ли получится.

Каролина - Дэвилс, совершенно удивительная пара. Дэвилс, показавшие характер и хорошую игру, вдруг испарились, вратари теперь пропускают больше всех, что один, что второй самим не забить, что происходит с Дэвилс, думаю не в курсе даже они сами, команда рассыпается по щелчку пальца, они пропустили 21 шайбу за 4 игры, в то время, как забили 11, и то 8 в одном матче, какая-то аномалия, как команда так в миг перестают играть. Сегодня Дэвилс даже забили первыми, была равная игра, но после второй пропущенной шайбы, они вовсе перестали играть, пропустив 4 шайбы, чуть больше чем за 4 минуты, и опять же период по броскам вроде равный, да и моменты какие-то были, Каролина не прям так издевалась над обороной Дэвилс. Дэвилс уже второй раз в этой серии проваливают второй период и теперь команда находится в шаге от вылета, может это хоть как-то разбудит дьявола в их игре, но что-то мне уже не верится.

Ps... если вам нравятся посты, не забывайте оценивать их, это продвигает блог, пишите комментарии, свои мнения по поводу команд, игр и всего , что происходит в хоккее.