1 мин.

20.07.2019 ● ЦСКА - Оренбург ● Чемпионат России - 2 тур ● Прогноз и ставка

Игроки ЦСКА достойно покажут себя и, скорее всего выиграют, так как Оренбург намного слабее их. Тотал забитых мячей при этом может составит больше 3-х мячей. Оренбургу следует активно защищать свои ворота, так как лидер матча не сдает позиции — ЦСКА забьют, очевидно, несколько мячей и вряд ли пропустит гол от соперника. А теперь, что касается второй команды. Очевидные аутсайдеры Оренбург не успеют восстановиться, но забить гол престижа и подняться в глазах болельщиков им, возможно, удастся.

В одном из таймов и во всей игре будет выигрывать ЦСКА. Еще раз напоминаем, что уж чего-чего, а результативной ничьи в этой игре, скорее всего, ожидать никому не стоит. В первом тайме одна из команд непременно распечатает ворота противника. Если и будет забит мяч, то в первые 30 минут игры произойдет долгожданное событие по воротам одной из команд.

Завершение игры очевидно — наверняка, Оренбург уступит как минимум на 2 гола и проиграет. В этом матче угловых подач будет больше, скорее всего, у ЦСКА. Вероятно, Оренбург будет больше нарушать во время футбольного матча.

Безусловно, обе команды являются достойными, но кто из них сильнее – покажет время, поэтому присоединяйтесь к просмотру и получайте удовольствие!

Полный прогноз на матч вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой канал телеграм где ежедневно выкладываю бесплатные прогнозы.