1 мин.

Нигерия - Камерун ● Кубок Африканских Наций ● Бесплатный прогноз на матч

Сборная Нигерии перед началом КАНа провела два товарищеских матча, против сборных Зимбабве и Сенегала. С зимбабвийцами «орлы» сыграли вничью 0:0, а Сенегалу проиграли 0:1. Континентальное первенство Нигерия начала очень удачно, с двух побед над Бурунди и Гвинеей с одинаковым счётом 1:0. В матче с Бурунди решающий гол в составе «орлов» на счету Игало, забитый на 77-й минуте с паса Аины. В поединке против Гвинеи три очка своей команде принёс центральный защитник Омеруо, отличившийся с передачи Симона. Шести очков Нигерии вполне хватало для выхода в плей-офф, поэтому тренерский штаб на игру против Мадагаскара выставил не самый сильный состав, что отразилось на результате – поражение 0:2.

«Львы» в преддверии КАНа-2019 провели целых три контрольных матча и ни разу не проиграли в этот период. Ничья зафиксирована в поединке против малийцев, победы значатся над Алькорконом 11:0 и Замбией 2:1. В Египте Камерун провёл три официальных матча и ни разу не пропустил. Стартовали «львы» с победы 2:0 над сборной Гвинея-Бисау, затем отыграли две встречи по 0:0 с Ганой и Бенинон. В поединке с гвинейцами результативными действиями отметились Йайа на 66-й минуте с паса Экамби и Бахонен.

Матч между Нигерией и Камеруном намечен на 19:00, в это время в Египте ещё очень жарко, и высокая температура прямо влияет на исходы матчей. Крайне редкие встречи завершаются результативно, плюс встречаются достойные друг друга соперники. Нигерия и Камерун – команды с хорошо выстроенной обороной по африканским меркам. В данной ситуации ставка на ТМ является оптимальной.

Полный обзор голов обеих сборных и мой прогноз на матч вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой канал телеграм где ежедневно выкладываю бесплатные прогнозы.