Реклама 18+

BarcaHub

Поговорим о Барселоне

Написать
+28

«Севилья» – «Барселона». Разбор полетов

  10
«Барселона» разошлась миром с «Севильей». Но матч оставил приятное послевкусие. Наверное, лучший матч каталонцев при новом наставнике. Ну а кто был героем этой встречи, читайте в публикации.
+32

«Барселона» – «Эльче». Разбор полетов

  2
«Барселона» вновь попыталась сделать своим фанатам нервы. Но вышел Нико и закрыл вопрос о победителе матча. А как сыграли остальные футболисты? Ответ внутри поста.
+25

«Осасуна» – «Барселона». Разбор полетов

  17
«Барселона» не научилась на своих ошибках и снова потеряла очки в матче против слабого соперника. Многие откровенно провалили матч. Но некоторые поразили настолько, что появилась надежда на светлое будущее этого клуба. Кто разочаровал, а кто поразил – все это в новом «Разборе полетов».
+16

«Бавария» – «Барселона». Разбор полетов

  24
«Барселона» вылетела в Лигу Европы. Последним шансом остаться в ЛЧ был матч с «Баварией». Но мюнхенцы даже не заметили «Барселону». Кто виновник этого разгрома? Давайте вместе разбираться.
+29

«Барселона» – «Сельта». Разбор полетов

  22
«Барселона» продлила свою серию без побед до 3-х матчей. Кто в этом виноват? Бартомеу, Куман, Слуцкий? Давайте разбираться. Это будет короткий разбор. Так как писать об этом позоре много не хочется.
Показать еще