Реклама 18+

Комментаторам и всем заинтересованным. 10/03/2022

Вашему вниманию предоставляется информация о именинниках в текущих матчах.

В шапке произвольный порядковый номер матча и клубы

Заголовки (расшифровка)

IGROK – общая база игроков в основном топ-5 и других известных клубов(пока порядка 10 000)

BROTHER – имеющих братьев-футболистов

SON – имеющих отцов и\или других родственников из футбольной сферы.

TWIN – имеющих близнецов-футболистов

 

Например,

BROTHER

  1          3 Rodney Sneijder                 31 Utrecht                 

SON

  1          3 Rodney Sneijder                 31 Utrecht                 

 

TWIN

  1          5 Ramiro Funes Mori               31 Villarreal              

 

 

 

 

В данной информации применена функция «до\после». Конкретно 2 дня(может быть др. кол-во) до и после текущей даты, т.е. с 3 по 7 марта.

 

Например, день рождения 6 марта в файле для 5 марта

  1   6 Aleksandar Dragovic             31 Bayer Leverkusen        

 

1я колонка - порядковый номер

2я колонка – день Дня рождения

3я колонка – игрок

4я колонка – полных лет

5я колонка – клуб

10/03/2022

 1 Leipzig                  - Spartak Moscow          

 

 2 Sevilla                  - West Ham United         

IGROK

  1         10 Ivan Rakitic                    34 Sevilla                 

BROTHER

  1         10 Ivan Rakitic                    34 Sevilla                 

SON

  1         10 Ivan Rakitic                    34 Sevilla                 

 

 3 Barcelona                - Galatasaray             

 

 4 Rangers                  - Red Star Belgrade       

 

 5 Braga                    - Monaco                  

IGROK

  1         11 Axel Disasi                     24 Monaco                  

 

 6 Atalanta                 - Hertha Berlin           

IGROK

  1         12 Daniele Baselli                 30 Atalanta                

 

 7 PAOK Saloniki            - Gent                    

IGROK

  1          8 Diego Biseswar                  34 PAOK Saloniki           

 

 8 Vitesse                  - Roma                    

 

 9 Slavia Prague            - LASK Linz               

 

10 Partizan                 - Feyenoord               

 

11 Olympique de Marseille   - Basel                   

 

12 PSV                      - Midtjylland             

IGROK

  1         10 Noni Madueke                    20 PSV                     

  2         11 Elias_Rafn Olafsson             22 Midtjylland             

  3         10 Oliver Sorensen                 20 Midtjylland             

 

13 Bodo/Glimt               - Alkmaar Zaanstreek      

 

14 Leicester City           - Rennes                  

IGROK

  1         12 Serhou Guirassy                 26 Rennes                  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Happy Birthday
+5
Написать комментарий

Новости