Реклама 18+

Гандбол. Быстрый центр

Здесь узнают и спорят о гандболе!

Написать
+10

20 вопросов не о гандболе. Дмитрий Бочарников: «Две любимых книги — «Собачье сердце» и «Час быка»!»

Очередной герой авторской рубрики БЦ — спортивный директор ФГР, 4-кратный чемпион России в составе «Каустика» Дмитрий Бочарников — о приключениях на таможне, Брестской крепости, сюрпризе для жены и лучшем театральном спектакле.
0

Одиссея Юлии Хаврониной: «Если бы не предложение «Черноморочки», завязала бы с гандболом»

Даже среди главных скиталиц в мире Юлия Хавронина выделяется — сложно найти гандболистку, поигравшую бы в чемпионатах 7 (!) стран. Перечисляем: Венгрия, Франция, Румыния, Турция, Италия, Израиль… Ну и Россия, конечно!
0

Товарищеские матчи (U-18). Увлекающаяся юношеская натура. Сборная России забрала две игры из трёх

Подопечные Сергея Клёнова провели три настолько разных встречи, что дать чёткую оценку увиденному весьма затруднительно. Её БЦ отложит до разговора с рулевым, а пока вспомним, что же происходило в эти дни в «Горизонте».
+5

Экспертиза БЦ. Александр Алексеев: «Можно было предоставить больше времени Болотину и Фурцеву»

Впечатлениями о трёх мартовских матчах между мужскими сборными России и Беларуси в рамках Olimpbet Суперсерии с БЦ поделился спортивный директор клуба СГАУ-»Саратов» Александр Алексеев, ранее работавший главным тренером в волгоградском «Каустике» и саратовской...
0

Olimpbet Суперсерия. Первый пас Олега Романцева и концерт для родной публики от маэстро Грушко

Матч в Подмосковье — третий в российском сегменте Суперсерии — стал лучшим не только для вратаря «Чеховских медведей», но и в целом для хозяйской команды. Подопечные Велимира Петковича показали максимум креатива, попутно поставив несколько вопросов.
0

Olimpbet Суперсерия. Артём Королек — БЦ: «Косоротов входит в пятёрку лучших полусредних мира!»

Если в казанской встрече белорусской сборной, уступавшей к перерыву 6 мячей, погоня не удалась, то в Москве она ликвидировала дефицит в 5 голов и добилась победы — 28:27 (11:16). Эмоциями после второго матча Суперсерии с «Быстрым центром» поделились...
0

Олимпийская квалификация. Спокойствие, только спокойствие! Опыт и терпение помогли Норвегии и Словении

В первый день мужского олимпийского отбора три аутсайдера предсказуемо оказались несостоятельными против хозяев. А сборные Словении и Бразилии устроили триллер с развязкой на последних секундах. Подробности — в БЦ.
0

Olimpbet Суперлига. Елена Николаева. Брат «Черноморец» с сестрой «Черноморочкой» и съедобный букет

Уже отмечал не раз: с вратарями говорить особенно интересно. Поэтому, выбирая, с кем бы обсудить сенсационную во многом победу новороссийской «Черноморочки» над ЦСКА в чемпионате России, остановился на кандидатуре голкипера Елены Николаевой.
Показать еще