Юбилей в Волгограде: ходили мы походами, бивали и Мартина…
Гандбольный сезон-2007/08 был урожайным на еврокубки для российских женских клубов. Говоря о десятилетии победы звенигородской «Звезды» в Лиге чемпионов, не стоит забывать и о «синхронной» виктории волгоградского «Динамо» в Кубке ЕГФ.