Гандбол. Быстрый центр

Здесь узнают и спорят о гандболе!

+15

Анна Сень: «Бейте больнее! Работа у нас такая»

«В сборной все равны, невзирая на возраст и регалии. Каждая должна в первую очередь спрашивать с себя, и жалеть никто никого не должен», — Анна Сень осваивает роль аксакала в гандбольной команде России и оценивает победные спарринги против немок.
+20

Галопом по Европе. Чемпионат Испании как форма досуга для любителей лингвистики

История для оптимистов. 24-летний исландец Стефан Торссон приехал в Испанию изучать язык. А в свободное от лингвистики время поддерживал гандбольные навыки. Результатом двухмесячных тренировок в «Алькобендасе» стал дебют северянина в элитной лиге.
+12

Лига чемпионов. «Вардар» против Штербика: победил Милосавлев

Лигочемпионская суббота вместила лишь пять матчей. Топ-событие: «Вардар» выиграл в гостях у «Веспрема» и сохранил лидерство в группе «В». Главная тенденция — тотальная неудачливость хозяев, проигравших везде — от Чехова до Лиссабона.
+11

Германия — Россия. Все решила хитрость

Первый товарищеский матч женских сборных Германии и России в Дессау завершился победой команды Евгения Трефилова (35:31). Сергей Приголовкин живописует игру прямо с места событий.
Показать еще