Гандболисты брестского клуба имени Мешкова в «-надцатый» раз не исполнили застарелую мечту своих поклонников о победе над венгерским «Веспремом» в официальном матче.
Германия — страна, занимающая лидирующее положение в подготовке гандбольных кадров. На примере турнира «Berliner Sparkasse Cup» рассмотрим, как устроена система.
Результативность капитана «Кубани» стала одним из слагаемых успеха команды в стартовой битве с гостьями из Астрахани. Тот десяток голов вывел правую крайнюю в лидеры списка бомбардиров.
«Пока не понял, плох или хорош новый принцип составления расписания. С одной стороны, сократилась продолжительность выездов, с другой — их стало больше», — лидер ставропольского «Виктора» Антон Отрезов начал сезон 13 голами в ворота «Каустика».
Датский «Эсбьерг» мощным стартом в сезоне шлет привет и предостережение «Ростов-Дону». Вскоре командам соперничать в группе Лиги чемпионов. А Мария Болотько и Сергей Богодухов открыли на БЦ сериал регулярных обзоров событий в женских топ-лигах.
После двух туров в немецкой бундеслиге с максимумом очков идут четыре команды: «Магдебург», «Ганновер», «Фленсбург» и «Лейпциг». Более других впечатлил на старте чемпион. «Фленсбург» эффектно справился с конкурентами из «Райн Левен» (30:27).
«С громадной долей вероятности можно прогнозировать, что этот европоход «красно-белых» окажется не длиннее первого…» — Денис Козлов выведал скупые подробности второго за неделю разгрома гандболистов «Спартака». Теперь — на старте Кубка ЕГФ.
«Армейский дебютант для начала впечатлил «лица необщим выраженьем». Но завораживающей стартовой загадкой быть при этом не перестал», — Сергей Новиков рецензирует стартовый тур женского чемпионата России, в том числе выигрыш ЦСКА у «Звезды» (22:14).