Субботним противостояниям лучших команд Венгрии и Франции добавляло огня обновление женского рейтинга ЕГФ, в котором первую и вторую строки занимают теперь именно эти страны.
Чеховцы ознаменовали возвращение в строй Александра Котова уверенной победой над пермяками. Но лед на ноге полусреднего заставляет сомневаться в его готовности ехать в Лиссабон.
Второй раунд стал отдушиной для аутсайдера российской Суперлиги. А вот белорусские полпреды проиграли ответные матчи. Армейцам это не помешало пройти дальше, а могилевчане вылетели.
В домашнем матче пятого тура «Ростов-Дон» не оставил шансов соперницам из Германии. Российский клуб продолжает делить лидерство в своей группе с «Ференцварошем».
Поединки «Гомеля» с БНТУ-БелАЗом обычно проходят в более или менее равной борьбе. Но на сей раз интрига умерла задолго до финальной сирены — хозяйки победили за явным преимуществом.
Вспоминаем, когда, как и кем зарождался ручной мяч в Советском Союзе, какие мужская и женская команды вошли в историю в качестве первых чемпионов и кто блистал в их составах.
За день до ремейка полуфинала прошлого розыгрыша главного еврокубка выходим на связь с хорватской линейной, перешедшей в межсезонье из «Астраханочки» в «Кристиансанд».
В субботу в Ростов-на-Дону пожалует дортмундская «Боруссия». Подробно рассказываем о капитане немецкого клуба, которая делит с Яминой Робертс лидерство в списке бомбардиров турнира.