Реклама 18+

Hala Madrid

Коллективный блог о мадридском «Реале»

Написать
+57

Летние преобразования. Каким образом и зачем?

  40
Сезон потихоньку подходит к концу, впереди лето, а значит, команду ждут какие-никакие преобразования. Уже с уверенностью можно сказать, что придёт новый тренер, а с ним придут новые футболисты. Об этом хотелось бы поговорить сегодня в нашем блоге. Для этого был устроен опрос среди болельщиков Реала.
+41

С надеждой на ремонтаду

  50
После поражений на такой стадии такого крупного турнира всегда сразу очень трудно собрать все мысли воедино и разглядеть общую картину. В голову начинают лезть панические мысли, хочется думать о несправедливости. Ну а когда твоя команда проигрывает ещё и так крупно и без шансов, то отойти от такого вдвойне сложно.
+296

Итурральде Гонсалес: «Класико судить легче всего»

  48
Итурральде Гонсалес, испанский специалист, в прошлом году закончивший карьеру рефери после 17 лет в Примере, дает интервью газете Marca. Помимо прочего, бывший арбитр отмечает, что игры между Реалом и Барселоной являются самыми легкими в его работе.
+25

Белая среда

  9
Что же на самом деле стоит ожидать от среды, как от вполне привычного жизненного явления. Конечно центральным событием этой среды будет знаковый, конечно исторический матч на ещё более историческом и на ещё более знаковом стадионе Дона Сантьяго Бернабеу. Настоящее пиршество для заскучавшего футбольного мира. Не ну вы представьте, вы приехали на долгожданное открытие лучшего ресторана мира, и вам сразу несут лучшее блюдо, вам даже не предложили меню а у вас уже красуется лучшее творение этого ресторана. Кто поверит в это, и как это к этому отнестись, каждый решайте сами. Люди получат сполна...
+31

Галактикос

  13
Любое подозрение, в атмосфере, разреженной футболом, может превращаться в проверенный факт. Малейшая оплошность в важных матчах может превратить из героя в изгоя. Пресса способна превознести, пресса же способна угробить. Лучшие дни в истории Мадридского Реала были одновременно и самыми тяжелыми. Когда «Мадрид» выиграл 9 Кубок Чемпионов, это было самое триумфальное время в истории «Мадрида».Реал стал абсолютным победителям ,став настоящим королём,признание коим не удостоился ещё не один клуб. И одновременно самое трудное: у клуба были проблемы с контрактами...
Показать еще