Реклама 18+

Gunners Pub

Информационно-развлекательный блог об Арсенале!

Написать
+37

Экстрасенсы спешат на помощь

  17
Авторы нашего блога вняли мольбам болельщиков о покупке игроков топ-класса и решили действовать решительно! Мы прибегли к крайним мерам и по совету карагандинских болельщиков обратились к участникам «Битвы экстрасенсов»!
+75

Арсенальские мультяшки

  16
Очень часто бывает, что живые люди ассоциируются с героями мультфильмов. И вот я задумался - а с кем у меня ассоциируются игроки Арсенала, его тренер и владелец? Вот что из этого получилось...
+39

В гостях у Ганса: Аарон Рэмси

  23
В новой рубрике нашего блога появился червяк Ганс, которому надоело оставаться в стороне и он, наконец, решил вставлять в наши тексты свои скептические замечания. Сегодня к нему в гости пожаловал Аарон Рэмси, который расскажет о превосходных выступлениях Арсенала на предсезонных играх - «Азия Тур 2013», а так же постарается убедить нас, что следующий сезон будет удачным для команды.
+15

Арсенал и Найк представили выездную форму на сезон 2013/14

  8
Экстерьер стадиона Эмирейтс украсил огромный баннер (39×13 метров), на котором запечатлены молодые игроки Арсенала в новой форме: Алекс Чемберлен, Киран Гибс, Карл Дженкинсон, Аарон Рэмси, Тео Уолкот и Джек Уилшер. Баннер будет висеть до начала августа, когда начнется официальная продажа новой формы.
Показать еще