Реклама 18+

Желтый лед сквозь розовые очки

Под другим углом

Написать
+2

Не беда

  2
Отвлечемся от спорта и политики на минуту. Предлагаю вашему вниманию новое творение Казбека. Оцените.
+1

Митинг

  2
Все на анти оранжевый митинг 4 февраля
+2

Расходы на Олимпиаду

  3
Расходы на подготовку Олимпийских игр в пять раз превышают цифры, первоначально указанные при победе заявки. Каких игр? Смотрим подкат.
+1

Подготовка

  33
Оппозиция готовится к митингу, оттачивая последние аккорды Великих песен. Но, поскольку, Цоя к великому сожалению, давно нет в живых - придеться слушать этих бургеров, пацаны. Льву Натанычу, крепко рукопоимаю, за наводку.
+2

Тормозной взлет

Эксперты технической комиссии Межгосударственного авиационного комитета по расследованию катастрофы Як-42Д, в которой погибла хоккейная команда ярославского «Локомотива», вчера начали летные эксперименты, с помощью которых рассчитывают однозначно подтвердить или, наоборот, опровергнуть свою основную версию трагедии. Согласно этому предположению, взлету самолета помешал один из его пилотов, державший в момент разгона ногу на тормозной педали
+7

Продолжаем танцевать!

  19
Нано президент, любитель айфона продолжает показывать новые движения в стиле джага-джага. Отметим, что в этот раз мурзилка был более раскрепощен. ЗЫ. Как сделать так, что бы черные братишки забрали его с собой в Зимбабве?
Показать еще