Реклама 18+

Football Style

Открытый блог об околоспортивном мире

Написать
+245

Дело было в мае

  40
Football Style представляет вашему вниманию майский обзор «Дело было...» :) Добро пожаловать, друзья!
+25

В каких бутсах Неймар сыграет в финале Лиги чемпионов

  5
Бутсы Hypervenom, созданные специально для игроков с агрессивным стилем игры, были представлены Nike в 2013 году. За это время лучшие футболисты мира, от Неймара до Уэйна Руни, забили немало голов в этой модели. Такой успех стал настоящим вызовом для дизайнеров и разработчиков Nike, целью которых стало сделать следующие Hypervenom еще более совершенными.
+206

Юбилей Дэвида Бекхэма в инстаграме

  23
2 мая знаменитый футболист Дэвид Бекхэм отпраздновал свой 40-й День рождения. Юбилей Дэвид отметил в кругу семьи и близких друзей, с которыми он отправился на марокканский курорт Аманджена, откуда с самого утра начал вести собственную хронику событий в Instagram.
+214

Дело было в апреле

  53
Благотворительные вечера, показ мод, светские движухи, забавные малыши, а также - пополнение в семьях футболистов и их половинок в свежем апрельском номере FS!
+160

Дело было в марте

  47
Привет, друзья! Тает снег, оттепель в FS и новый весенний выпуск расцвел красками «Дело было...» :)
+199

Стефани Бертрам для журнала Sports Illustrated

  29
Стефани Бертрам Роуз - девушка Грегори ван дер Виля, правого защитника французского клуба «Пари Сен-Жермен» и национальной сборной Нидерландов. Стефани появилась в новом номере Sports Illustrated 2015.
+117

С Днем Рождения, Раул!

  21
Блог Football Style не мог пройти мимо этого события - самый эпатажный модник, хипстер сегодня отмечает 32 года. С Днем Рождения, Раул!
+61

Игроки «Милана» на благотворительном вечере

  11
Игроки футбольного клуба «Милан» и руководители - Барбара Берлускони и Адриано Галлиани, приняли участие в ежегодном благотворительном вечере миланского Фонда, на сцене Палаццо в Милане.
+188

Дело было в феврале

  43
Приглашаем в очередной выпуск «Дело было...» от Football Style: февральские преображения, Valentine`s Day футболистов и их половинок, зимний отдых, дни рождения и многое другое...
Показать еще