Реклама 18+

Green Time

Green Time | Все о футболе, лайфхаки, тактика

Написать
+8

Для чего нам блог на Спортс.ру

  5
Знакомые, товарищи и друзья не читайте эту статью, она достаточна резкая и возможно я могу кого то обидеть или поругаться из-за нее. Но это мои мысли.
+4

Soccer Mix 2014/2015

Небольшой футбольный Микс. В видео в основном сделан акцент на работе футболистов с мячом, на прием снаряда и на их дальнейшие действия. Моя просьба при просмотре видео обратить внимание именно на количество касаний футболистов с мячом, как они их делают.
+5

Нас уже 200!!

  2
Спасибо Вам, за то что читаете мой блог. Надеюсь заинтересовывать Вас следующими выпусками.
+109

Тактически уловки. Оборона 4-4-2 и зонная защита при угловом

  20
Возможно, многие считают футбол довольно простым и прогнозируемым видом спорта, где талантливые, звездные игроки со спокойствием обыгрывают менее мастеровитых футболистов. Но уже давно стало понятно, что за счет одних только игроков, игру не выиграешь. Тактика – стала неотъемлемой составляющей любого матча, а может и основополагающей.
+3

Амави Жордан молодой талант Ницци

Бывало такое, что в сборной Франции просто не было альтернатив Патрису Эвра и его сменщику Гаэлю Клиши. Многие задавались вопросом, ну где же замена ветеранам. Как вдруг, в одно мгновенье появляются Лукас Динь (ПСЖ) и Левень Курзава (Монако), но в этом году настоящей темной лошадкой (попрошу без расизма) уже стал Амави Жордан, левый защитник Ницци.
Показать еще