2 мин.

Кипер «Оренбурга» Фролов летом перешел в «Сочи», но сел под Джанаева. И теперь шутит об этом в инстаграме

Идет на золото.

фото

Голкипер «Сочи» Евгений Фролов любит пошутить. Если помните, он был четвертым вратарем «Динамо» и катался на «Феррари», в «Сахалине» представлялся Львом Яшиным, поиграл в ФНЛ, а потом вернулся в РПЛ и стал основным в «Оренбурге». На старте сезона он был одним из лучших в Премьер-лиге и взял два пенальти в четырех турах, а потом еще и признался, что уже почти пять лет не ест мясо и не употребляет алкоголь.

Этим летом Фролов несмотря на то, что ему предложили новый контракт, перешел в вышедший в РПЛ «Сочи», где тогда еще и намека не было на Сослана Джанаева и комплект игроков «Зенита». Но после перехода Джанаева Фролов прочно присел на лавку и в этом сезоне только сидит на скамейке – вышел только в кубковом матче с «Шинником», который сочинцы проиграли по пенальти. Там он вытащил один удар, но партнеры смазали на один больше – дальше пошли ярославцы.

фото

РПЛ спросила у подписчиков в инстаграме: сколько матчей они посетили? Самый залайканный комментарий прилетел от Фролова, который мягко пожаловался на отсутствие игровой практики:

фото

Интересно, что подумает тренер?

«Яшин Лев Иванович, вратарь». Голкипер «Сахалина» троллит журналиста

Четвёртый вратарь «Динамо» Евгений Фролов публикует фото в «Феррари»

«Оренбург» – самая грустная история межсезонья. Ушли почти все лидеры