Реклама 18+

Сила в камне

Дневник тренера РК Финансовый университет

Написать
+5

О мастерстве

Сегодня был день регби. Во-первых, Финунивер играл на турнире в Обнинске. Во-вторых, мы целый день говорили о регби и о жизни. В-третьих, европейское регби сегодня победило южное регби, а именно Ирландия выиграли у ЮАР, а Англия у Австралии. Это круто. И этой дождливой ночью хотелось бы поразмышлять о мастерстве и его гранях.
+1

Сидя на вершине холма

Прошел первый месяц игр чемпионата Москвы и пора подвести некоторые итоги полугодия.
+1

Проверка на Крепость

Завтра утром пройдет один из самых давних региональных любительских турниров - Кубок Белогорья. Гранит уже купил билеты, заправил бензином машины и варит в поезд курицу и картошку. Стартуем в 21-06 с Курского вокзала. Немного размышлений о предстоящих выходных.
+4

Как быть крутым тренером?

  1
После двух недель затишья в блоге выдалась минутка написать свои мысли. Под впечатлением от майских праздников, законченной работы и общения с одним из лучших игроков РК «Гранит».
+3

Уметь проигрывать, наводить порядок

Опять активная регбийная суббота. Гранит сыграл тест-матч с Флагманом, ФинУнивер выступал студенческим составом. Ночные размышления о тактике и стратегии выбора замен и противников.
+2

От свистка до свистка. Отборочный тур московской серии регби-7

Вчера в Зеленограде прошел отборочный тур мужского чемпионата Москвы по регби-7. Финансовый университет и Гранит сыграли в своих подгруппах. Впечатления, результаты, анализ игр команд и всего турнира в целом.
+6

Материально-техническая база

  1
Продолжаем готовиться к чемпионату Москвы по регби. На этой неделе в Гранит и Финунивер завезли оборудование для кроссфита и силовой подготовки, заказали форму на семерку, сделали макеты баннеров и пресс-воллов. И еще пара строк о болельщиках по мотивам опроса «Московской регбийной недели».
Показать еще