Реклама 18+

Блог сайта gorobzor.ru

Всё о спорте в Уфе и Башкирии

Написать
+18

«Вратарю я точно не мешал». «Салават» проиграл лидеру Востока

Матч «Салавата» с «Автомобилистом» был богат на события. Михал Микеска пришёл в фан-сектор уфимцев, Юха Метсола допустил курьёзнейшую ошибку. О незасчитанной шайбе в ворота Коваржа, безголевой серии Ткачёва и о том, когда уволят Цулыгина – в репортаже Дениса Таипова.
+36

Самое крутое футбольное противостояние в мире. Всё, что вы должны знать о Суперклассико

Сегодня ночью пройдёт финал Кубка Либертадорес, в котором сыграют «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорос». «Горобзор» рассказывает о том, как 110 лет назад создавалось Суперклассико, кровной вражде фанатов, разделении территорий и огненных матчах между командами.
+17

«У нашей сборной профнепригодный тренер». Как год назад хейтили Черчесова

  1
Сборная России в матче Лиги Наций уступила Швеции 0:2 и не вышла в группу А, в которой играют сильнейшие команды. Некоторые вновь заговорили о слабости сборной и неправильной тактике Станислава Черчесова. «Горобзор» вспоминает, как год назад хейтили главного тренера российской команды.
+8

Сергей Томаров сохранит пост главного тренера «Уфы»

Главный тренер Сергей Томаров после поражения от «Крыльев Советов» (1:2) в матче чемпионата России по футболу сохранит свой пост. По информации «Горобзора», генеральный директор Шамиль Газизов не спешит с перестановки в тренерском штабе и Томаров может сохранить своё место, как минимум, до зимней паузы в чемпионате. В текущем сезоне «Уфа» сыграла 13 матчей, в которых одержала две победы, пять раз сыграла вничью и потерпела шесть поражений. С 11-ю очками башкирская команда занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. Под руководством Томарова &l...
+5

«Месси слышал о турнире». В Аргентине прошел кубок Америки по футболу для карликов

  1
Десять команд приняли участие в Кубке Америки по футболу среди людей с карликовостью. Люди с низким ростом показали красивейший футбол и влюбили в себя тысячи болельщиков.
+8

«Если менять тренера, то на Григоряна, чтобы в Москве в него петуха кидали»

  1
Московский «Спартак» расторг контракт с Массимо Каррерой. «Горобзор» вспоминает, как итальянец привёл команду к чемпионству, что случилось в следующих сезонах и рассказывает о том, кто может возглавить команду в новом сезоне.
Показать еще