Реклама 18+

Добрая аналитика

Биатлон: статистика и рассуждения о наших спортсменах

Написать
+9

Сезон 22-23. Кубок России. Женщины. 4-й этап и промежуточные итоги

  26
4-м этапом завершился биатлонный декабрь на КР. Надо отдать должное девчатам, подарили нам эмоции. И изрядно некоторые удивляли. Приглашаю посмотреть на таблицы и графики, сравнить свои впечатления с цифрами. На фото - шестёрка лучших в последнем спринте на КР в уходящем году.
+2

Сезон 22-23. Кубок России. Женщины. 3-й этап

  8
Позади уже третий этап Кубка России. Из зимних - первый полноценный, без переносов и отмен гонок. Три личные гонки в ОЗ дали новую пищу для размышлений. Таблицы насыщаются цифрами, графики - новыми линиями, новыми изломами. В этом обзоре появились графики с динамикой хода. Знакомьтесь.
+3

Сезон 22-23. Кубок России. Женщины. 1-й и 2-й этапы

  4
Позади формально два этапа Кубка России. Пусть и с большим количеством отменённых гонок. Но мы с вами смотрим, следим, болеем. И какие-то первые, стартовые итоги можно уже подвести. Чем и попробуем заняться.
+4

Сезон 22-23. Итоги лета. Женщины

  5
Позади все три этапа летней части сезона. Два этапа прошли под эгидой КС. Один - ЧР. Блог наполняется цифрами и графиками. Первый обзор посвящён женщинам.
+7

Сезон 22-23. Кубок Содружества. 2-й этап. Итоги летней части

  11
Масс-стартами завершился второй этап КС и летняя его часть. В этом материале пока нет аналитики, как я её раньше делал. Пока в основном статистика - занятые места, набранные очки, в том числе в среднем за гонки. А на фото победители МС 18 сентября.
+15

Сезон 21/22. Олимпиада. Пекин. Женщины

  121
Вот и закончился олимпийский биатлонный турнир. Долго ожидаемый, и такой короткий. Смотрим на выступление нашей женской команды. До Игр робко обсуждали эстафетные шансы. А теперь в сборной четверо действующих серебряных олимпийских медалисток. Из них двое - двукратные, с серебром и бронзой.
+14

Сезон 21/22. Кубок IBU. Этап 6

  8
Обзор 6-го этапа Кубка IBU, который для кого-то остался в тени на фоне открывшейся Олимпиады, и тем более, нашей первой медали в смешанной эстафете на ОИ. На Кубке IBU случилась ещё одна потеря в женском составе: после слабого хода в первом спринте на второй не вышла Настя Шевченко. Не на шутку разогналась Наташа Гербулова (на фото). Горки Поварницына и застрел Пащенко.
+13

Сезон 21/22. Юниорский Кубок IBU (включая ЮЧЕ)

  13
Обзор юниорского Кубка IBU. Часть 1-я, включая Чемпионат Европы в Поклюке. С чем и с кем подходим к ЮЧМ. На фото - сбалансированная биатлонистка Анастасия Гришина и скоростной «доминатор» Александр Корнев.
Показать еще