Реклама 18+

Очерки хоккейных будней

Мечтаю стать хоккейным комментатором

Написать
+9

Смазанный старт! По горячим следам из Череповца

Казалось бы, еще вчера закончился чемпионат под номером десять, как уже сегодня стартовал новый для хоккейного клуба «Сибирь». Как правило, начинать сезон нашей хоккейной команде проще в домашней серии, о чем, собственно, и говорит статистика, а выезд то совсем непростой оказался.
+21

Легкой прогулки с «Металлургом» не получилось

  2
Перед матчем думал о том, что не успею купить билеты на товарищескую игру, ведь в Новосибирске даже вовремя межсезонье происходит огромный ажиотаж к хоккею. Площадь у ЛДС постепенно наполнялась людьми в джерси снежинок, а перед кассами тихонько стояла группа болельщиков из Новокузнецка, которые осторожно разговаривали между собой и били в барабан, остальные же металлурги ходили около стадиона. Что касается меня, то я нервно стоял у касс с надеждой выхватить два билета, что позже и произошло.
+12

Финская Полька. Или как прошли сборы хоккейного клуба «Сибирь»

  1
Поговорим о Финляндии. Традиционный сбор хоккейного клуба «Сибирь» проходил в Финляндии. В прошлом году я уже освещал данную тему, поэтому углубляться в историю той предсезонки мы практически не будем.
+18

Трансляционное голодание. Экзамен Для молодых. Матч с минской «Юностью»

Второй матч для новосибирского коллектива оказался не таким удачным, как первый, но и состав тренерский штаб выставил молодой и горячий. Я понимаю, что восстановить происходящие трудно, так как не было трансляции с игры, но давайте попробуем сделать небольшое саммари матча.
+33

Игнатович-Пигагович. По горячим следам из Минска

Матч в Минске стал первым не только для новосибирского клуба в этом межсезонье, но и для хозяев площадки. Сказать, что это была предсезонная игра, у меня язык не повернется, достаточно взглянуть на посещаемость матча, которая составила около 8 тыс болельщиков. Саму игру на протяжении 40 минут и товарищеской то назвать было сложно. Здесь вам и атаки, и силовые приемы, даже Игнатович решил побороться на своем пяточке, но брака в игровых действиях хватало у обеих команд.
+16

Подготовка «спецназовцев»

Все ближе и ближе одиннадцатый сезон КХЛ, все чаще команды знакомят болельщиков с некоторыми доработками и сочетаниями перед сезоном. Перенесемся в Новосибирск, где команда провела двусторонний матч для обладателей абонементов на грядущий сезон.
Показать еще