Реклама 18+

GOAL24

Познавательные видео о футболе.

Написать
0

Неймар избивает Месси и Суареса. Запуск футболки Тотти в космос. Мастер-класс от Роналдиньо

Вашему вниманию подборка самых интересных видео из Мира футбола за прошедшую неделю: Неймар избивает Месси и Суареса. Запуск футболки Тотти в космос. Мастер-класс от Роналдиньо. Бей своих, чтобы чужие боялись. И многое другое.
−-1

ТОП-10 трансферов июля

Июль – самый жаркий трансферный месяц. Пока футболисты отдыхают на курортах и набираются сил перед сложным сезоном, агенты и спортивные директора вовсю ведут переговоры о масштабных сделках. В этом видео мы расскажем о переходах, которые однозначно изменят европейский футбол.
0

Лучшие голы июля 2017

Вашему вниманию ТОП-20 лучших голов июля 2016/2017. Пишите в комментариях, какой гол вам понравился больше всего или какой бы гол добавили в эту подборку. Приятного просмотра!
+1

Неймар закупился в магазине. Реклама с Роналду. Драка в Бразилии. 222 миллиона в деле

Вашему вниманию подборка самых интересных видео из Мира футбола за прошедшую неделю: Неймар купил много обуви. Реклама с участием Роналду. Жестокая драка в Бразилии. 222 миллиона евро в деле. Президент «Лилля» жонглирует мячом. Синиша Михайлович расчехлил пушку. И многое другое.
0

Пушка страшная. Прощание Мораты. Дрогба-заводила. Пирес усадил Пуйоля. Новый Суарес

Вашему вниманию подборка самых интересных видео из Мира футбола за прошедшую неделю: Талант Месси и Погба в баскетболе. Прощание Мораты с «Реалом». Финт Пиреса против Пуйоля. Дрогба заводит болельщиков. Мбаппе затащил пинг-понге. Восстановление Ибрагимовича. И многое другое.
+7

Месси и Суарес в бассейне. Погба хулиганит. Балотелли и Феррари. Гол Руни. Финты Неймара

Вашему вниманию подборка самых интересных видео из Мира футбола за прошедшую неделю: Месси и Суаррес поддерживают форму. Балотелли и шум Феррари. Погба сталкивает девушку в воду. Скилл Рамоса в баскетболе. Жесткий фол Пуйоля. Невероятный промах по пустым воротам. Дебютный гол Руни и Ляказетта. И многое другое.
+19

Роналдиньо. Настоящий волшебник

  4
Он исполнял завораживающие финты и мог забить сумасшедший гол в любую секунду. Ему аплодировал полный «Сантьяго Бернабеу», когда он поражал ворота «Реала»...
Показать еще