1 мин.

Алдонин: «Футболистам ЦСКА не стоит бояться Дзюбу во время матча с «Локомотивом»

Двукратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА ЦСКА Евгений Алдонин считает, что футболисты ЦСКА не должны бояться нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу перед матчем 24-го тура РПЛ, если претендуют на второе место в турнирной таблице.

«Стоит ли бояться Дзюбу и справиться ли с ним защита ЦСКА? Если ЦСКА ориентирует себя на попадание в двойку лучших в турнирной таблице, то уж точно бояться никого не надо. Но я думаю, что вопрос не только в нем, там есть и Сергей Пиняев, и Максим Глушенков, который в хорошей форме находится. «Локомотив» неплохой отрезок проводит, наверное, если только не брать игру с «Зенитом», именно по результату.

Хороший, интересный, статусный матч нас ожидает. Если в таких матчах побеждаешь, то добавляешь себе психологическую уверенность на финише, да и в очках нельзя сейчас ни в коем случае терять. Нельзя отпускать «Ростов», «Динамо» проиграло свой матч, поэтому тем более необходимо цепляться за очки и подниматься выше в турнирной таблице. Игра в атаке от команд сегодня будет яркой, но много забитых мячей, думаю, не увидим», — сказал Алдонин ТАСС.