Ермаков — о разгроме «Краснодара»: «Счет мог быть больше»

Полузащитник ЦСКА Никита Ермаков дал комментарий после победы над «Краснодаром» (3:0) в первом четвертьфинальном матче Кубка России.

— Все оказалось просто? — Были тяжелые погодные условия. Игра вышла достаточно сложной, но мы забили свои моменты. Конечно, было то, что мы не смогли реализовать, и счет мог быть больше.

— Ожидали ли от «Краснодара», что так пойдет игра? — Нет, не ожидали такой игры. Соперник сильный, но мы рассчитывали на победу.

— Понимали, что сегодня праздник, и в этот день болельщикам нужно было преподнести победу? — Да, приятно, что получилось выиграть. Всех болельщиков поздравляем с победой и праздником!

— Первый гол, когда долго рассматривали VAR. Потом команда расставилась по местам. В итоге сорвалась и побежала к болельщикам. Это обговаривали заранее? — Эмоции не запланированы.

— Долго рассматривали VAR по три-четыре минуты на морозе. Насколько важно в таком простое быть? — Да, VAR долго рассматривает моменты, не как на ЧМ. Там довольно быстро, за одну минуту. Не знаю, почему так долго. Главное, что правильно.

— Это как-то влияет стоять на морозе? — Да, неприятно, — передает слова Ермакова корреспондент Sport24 Зарина Халимхонова.