Реклама 18+

Своими глазами

блог неспортивной болельщицы

Написать
0

Еду на олимпиаду - ну и что, что виды спорта странные :)))

  1
Последние два с половиной часа я провела за компом, тщетно пытаясь купить себе лишний билетик на Олимпиаду в Лондоне. Сегодня - один из последних возможностей купить «хоть что-то», ведь до Олимпиады осталось всего два месяца!!!
+11

Знатокам Ролан-Гарроса посвящается :)

  13
Французская Теннисная Ассоциация проводит конкурс, победителям которого достанутся билеты на 1/4 финала Ролан-Гарроса. Конкурс с одной стороны, очень интересный, а с другой - довольно сложный. Дабы не мучиться в одиночку :) я решила перевести вопросы и варианты ответов и опубликовать.
+32

Вуаля - Monsieur Plu-shen-ko

  17
Как и обещала, рассказываю что думают французские комментаторы по поводу Плющенки. История такая, находясь во Франции, смотрю трансляции чемпионата европы с французскими же комментаторами :) Лично мне очень интересно слушать как «наших» оценивают «со стороны». Короче. Вызов, вот как оценили французы короткую программу Плюща.
+32

Я это слышала: комментарии французских комментаторов по поводу Ka-tsa-la-poff

  10
Я сейчас во Франции. Купила себе доступ в ЕвроспортПлейер, на 1 месяц, на всемя Австралиан Опен. Ну и, как получилось, чемпионата европы по фигурному катанию... Как оказалось, во франции можно слушать только французских же комментаторов :( И вот, уже второй час нахожусь под глубочайшим впечатлением от комментариев французов по поводу танцев на льду. Вот последний коммент по поводу Кацалапова: еще бы, он не стал трогать ноги, он ведь обнимает обворожительную Ильиных!... Вообще, полный сюр. Во-первых, смотреть трансляцию с теми, кто болеет «не за наших». Поначалу не понравилось:...
Показать еще