6 мин.

Икарди говорит, что «у диснеевских историй тоже бывают вторые сезоны». А это точно второй? Вот полная история отношений Мауро и Ванды

В пятницу Мауро Икарди опубликовал первое совместное фото с Вандой Нарой после расставания, подписав: «Она и есть моя жизнь. И у диснеевских историй бывают вторые сезоны».

Отношения Икарди и Нары – точно самые громкие в современной истории футбола, поэтому мы решили вспомнить все с самого начала.

Первый эпизод диснеевской истории – молодой Икарди встречает героя детства Макси Лопеса во времена, когда тот был игроком «Барсы» (2005-2007 годы, Мауро было 12-14 лет).

В 18 лет Мауро подписала «Сампдория» – туда же приехал и Лопес. Макси и Мауро подружились, и даже проводили досуг вместе на яхте. Разумеется, там была и жена Лопеса Ванда – именно так познакомилась будущая пара.

Дружба Икарди и Лопеса прекращается, когда Макси узнает, что Ванда тайно спала с его одноклубником – Нара уходит от мужа к Икарди, который младше ее на 6 лет.

В единственном сезоне за взрослую команду «Сампдории» Икарди наколотил 11 мячей (Лопес – всего 4) и уехал в Интер. Апрель 2014-го – первая встреча бывших друзей на поле, фанаты прозвали этот матч «Дерби Нары».

Перед игрой Макси отказался пожимать руку Мауро – очевидно, не мог справиться с психологическим ударом – даже не забил пенальти. Икарди вонзил два, а «Интер» выиграл 4-0.

Всего через пять месяцев после развода с Макси Ванда выходит замуж за Мауро на интимной церемонии в Буэнос-Айресе. Через несколько недель Икарди вытатуирует имена детей Макси на руке.

Икарди делает Нару своим агентом, а в 2020-м она уговаривает «Париж» выложить за мужа 50 млн евро. Посреди сезона СМИ бомбят заголовками о том, что Мауро и Ванда «резвятся» по 12 раз за день.

Новый поворот в истории – возможная измена Икарди. Сообщалось, что он завел роман с аргентинской моделью Чайной Суарес.

Почувствовав подозрения, Ванда нанимает частного детектива, который просматривает личные сообщения Мауро и ловит мужа с поличным. Они расстаются, и Ванда взрывается в Инстаграме: «Еще одна семья, которую ты разрушил из-за шлюхи».

Тут влезает Макси Лопес, публикуя фото с подписью: «Вы верите в карму?»

Убитый горем Икарди клянется никогда больше не играть, если Ванда не простит его. Каким-то образом «ПСЖ» принимает это, освобождая форварда от тренировок и матча в Лиге чемпионов.

Затем Мауро появляется на аргентинском телевидении, требуя от Ванды размещать фотографии их детей и запрещая ей летать на его частном самолете.

Удивительно, но это работает – пара перестает обмениваться публичными оскорблениями и снова сходится. Но если вы надеялись на счастливый конец, прекратите читать сейчас. В августе этого года сага об Икарди приняла ужасающий оборот, когда паре было предъявлено обвинение в торговле людьми.

Бывшая домработница Икарди, Кармен, обвиняет пару в том, что они поработили ее.

Кармен говорит, что они конфисковали ее телефон и паспорт, не платили в течение трех лет и заставляли спать на полу подсобки, живя за счет старых мешков с рисом. Очевидно, пара обвинения отрицает.

Карьера Мауро в «ПСЖ» застопорилась – игрового времени все меньше, а проблемы вне поля не позволяют показывать хорошие перфомансы. Летом 2022-го Икарди переходит в «Галатасарай» на правах аренды.

Тем временем его личная жизнь рушится – Мауро и Ванда объявляют об очередном разрыве, а соседи сообщают, что пара облила мебель бензином и подожгла ее возле своего особняка на озере Комо.

Нара летит на отдых в Танзанию, где публикует видео из ночного клуба, на котором ее грудь целует незнакомец.

Через несколько дней Ванду замечают целующейся с рэпером L-Gante в боулинг-клубе Буэнос-Айреса. Затем он выпускает музыкальное видео под названием «El Ultimo Romantico», в котором пара целуется в постели. «Она — посмешище для всего мира», — возмущается Икарди в Инстаграме.

Мауро уходит с тренировки, чтобы осудить Ванду за видео. Он появляется возле ее отеля с двумя чемоданами, споря с охранниками, которые не пускают его внутрь – «Галатасарай» в бешенстве.

В конце октября Мауро уволил Ванду с поста своего агента, когда она потребовала 900 млн евро за переговоры о его переходе в «Галатасарай». Казалось, диснеевская комедия закончилась, однако спустя месяц Икарди публикует новое фото с Нарой.

«Она – вся моя жизнь». Кажется, Мауро полностью прав.