1 мин.

Рамос объяснил стычку с Паредесом: «Во время матча вы должны быть готовы убивать за товарищей по команде». Верратти подсказал, что конфликт – не новый

Во вторник «Пари Сен-Жермен» обыграл «Ювентус» на «Парк де Пренс» в первом туре Лиги чемпионов. Килиан Мбаппе сделал дубль в первом тайме, а Уэстон Маккенни отыграл один мяч во втором.

Тем не менее, одним из самых ярких событий вечера стала потасовка между лидером «ПСЖ» Серхио Рамосом и новичком «Ювентуса» Леандро Паредесом. Этот инцидент стал неожиданностью, учитывая, что они были товарищами по команде неделю назад.

После матча игрок сборной Италии Марко Верратти рассказал, что ранее эти двое часто сталкивались лбами на тренировках.

После матча Рамос вышел к журналистам, чтобы объяснить, что это всего лишь часть работы. Защитник говорит, что готов пойти на многое ради партнеров во время матча, однако все это не выходит за пределы финального свистка.

«Ссоры, возникающие на поле, должны оставаться там же.

В конце концов, каждый должен защищать собственные интересы. Когда раздается финальный свисток, вы пожимаете руку своему сопернику, и на этом все заканчивается.

Но во время матча вы должны быть готовы убивать за товарищей по команде. Ни с кем нет ничего личного».

Кажется, иногда Серхио перегибает. Тем не менее, фраза ветерана «Парижа» Марко Верратти подсказывает, что конфликт длится давно, а ситуация все-таки выходит за пределы одного матча. Вероятно, Рамос просто сглаживает репутацию. Как считаете вы?