Реклама 18+

Мировой футбол

Новости мирового футбола

Написать
+6

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/2 финала. Хорватия-Англия 2:1 дв

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/2 финала. Хорватия-Англия 2:1 дв. Браво Златко Далич и его подопечным! Заслуженная победа и выход в финал ЧМ. Это история для хорватов! Как же классно хорваты прибавили по ходу матча и в итоге дожали англичан в дополнительном времени. После первого невзрачного первого тайма, в котором лучше были англичане. В последствии и во втором тайме и дальше по ходу доп.времени лучше были хорваты. Теперь подопечных Далича ждёт финал мечты против французов. Будет интересно! Ну а подопечные Гарета Саутгейта сотворили и без этого ещё одну историю для Англии и т...
+9

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/2 финала. Франция-Бельгия 1:0

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/2 финала. Франция-Бельгия 1:0. Браво Дидье Дешам и его подопечным! Спустя 12 лет снова финал для французов. Заслуженную победу одержали французы над бельгийцами и вышли в финал, все-таки по-большее опыта у Дешама. И Дидье Дешам может войти в историю, как человек, который выиграл ЧМ, как игрок (ЧМ-1998) и как тренер, если добьётся успеха на этом ЧМ. Очень хорошая сборная у Дешама, играющая очень качественно с прагматизмом в матчах. Ну а бельгийцы будут ждать соперника по матчу за бронзовые медали, хорошая команда у Роберто Мартинеса и я уверен, чт...
+9

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/4 финала. Россия-Хорватия 2:2. Серия пенальти 3:4

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/4 финала. Россия-Хорватия 2:2. Серия пенальти 3:4. Браво ребята! Нет слов! За такую сборную мы стеной! Молодцы, Молодцы, Молодцы!!! Голос сорван!!! Спасибо за эмоции ребят, до слез приятно видеть такую самоотдачу и игру. Мужики Мужики Мужики!!! Спасибо за игру и за турнир ребята! Станислав Саламович Вы красавец! Пусть теперь попробует кто-то упрекнуть сборную и поливать грязью. Камень в их огород!!! Мы проиграли очень мощной сборной! Сборной Хорватии, команде у которой практически нет слабых мест, очень сбалансированная команда у Златко Далича. И...
+7

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/4 финала. Швеция-Англия 0:2

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/4 финала. Швеция-Англия 0:2. Браво Гарет Саутгейт и его подопечным! Творят дальше историю англичане спустя ЧМ-1990 года, они снова вышли в 1/2 финала. И для нынешней сборной- это очень сильное достижение! Так как ну уж явно эта сборная Англии этого поколения уступала всем английским сборным по подбору игроков до этого времени. Заслуженную победу одержали англичане и вышли в 1/2 финала, где встретятся с победителем пары Россия-Хорватия. Ну а подопечные Янне Андерссона покидают турнир. Спасибо за игру и турнир его команде.
+5

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/4 финала. Уругвай-Франция 0:2

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/4 финала. Уругвай-Франция 0:2. Браво Дидье Дешам! Грамотно тактически переиграл он Оскара Табареса. Блестяще французы выполнили план на игру Дешама и заслуженно вышли в 1/2 финала. Жаль Муслеру. Жаль Табареса и его подопечных. Но это футбол и победил сильнейший. Спасибо за игру и турнир уругвайцем.
+6

Чемпионат Мира по футболу 2018 года. 1/8 финала. Колумбия-Англия 1:1. Серия пенальти 3:4

  1
Чемпионат Мира по футболу 2018 года. 1/8 финала. Колумбия-Англия 1:1. Серия пенальти 3:4. Браво Англия! Саутгейт и его подопечные вышли в 1/4 финала. Нарушили англичане традицию в серии послематчевых пенальти - в положительную сторону. Теперь это «трагическая мистика» ушла от англичан. И как же жаль подопечных Хосе Пекермана. Его ребята бились до конца, но серия пенальти- это своя психология и мастерство. И она была не на стороне в этот день колумбийцев. Спасибо за игру и за турнир подопечным Пекермана. Такой команды будет не хватать турниру, как и их болельщиков.
+6

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/8 финала. Швеция-Швейцария 1:0

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/8 финала. Швеция-Швейцария 1:0. Браво Яне Андерссон и его подопечным! Сборная Швеции в довольно сложном матче по накалу одержала заслуженную победу над сборной Швейцарии и вышла в 1/4 финала. Ну а подопечные Петровича отправляются домой. Жаль швейцарцев, но ничего не поделаешь. Спасибо за игру и за турнир им.
+7

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/8 финала. Бразилия-Мексика 2:0

Чемпионат Мира по футболу в России 2018 года. 1/8 финала. Бразилия-Мексика 2:0. Сборная Бразилии одержала заслуженную победу на классе над сборной Мексики и вышла в 1/4 финала. Браво Тите и его подопечным. Ну а мексиканцам спасибо за хорошую игру и турнир.
Показать еще