Реклама 18+

Game of Bandy

Хоккей с мячом. Беды и победы.

Написать
+36

Из далека, долго

  7
Заканчивается межсезонье в русском хоккее и вышедшие из отпусков игроки уже собрались в расположении своих клубов, чтоб начать подготовку к новому сезону. Но не все команды собирают своих игроков вместе. Некоторым собираться незачем, да и негде….
+25

Пристроить Шамана! Награда за верность

В засушливое на хоккейные новости межсезонье произошли, тем не менее, два принципиальных события. Минин покинул пост в Архангельске. Хандаев возглавил студенческую сборную.
+9

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Борис Иванович Скрынник отметил что ФХМР затрачивает немало средств для полноценного обеспечения сборных команд. Но Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» предполагает совершенно другие варианты.
+13

Who's Mr. Glotov?

В прошлом материале, в составе пайщиков-концессионеров русского хоккея упоминался один малоизвестный господин. Мы решили немного поподробнее остановиться на этой личности.
+16

Сходняк на Волге

  5
Слухи: В Нижнем Новгороде прошло тихое собрание пайщиков-концессионеров российского хоккея с мячом
+21

А, В, С. Алфавит чемпионата мира

  9
Стартовал Чемпионат Мира 2018! Группа «А» играет в Хабаровске, группа «Б» в китайском Харбине. Вот только, как водиться в хоккее с мячом, без проблем и скандалов не происходит ничего. И начались проблемы и скандалы, даже не со стартом чемпионата, а еще до его начала.
+12

Инок, воин и шут

  3
Состав Исполкома ФХМР вызывает много вопросов. Давайте изучим, кто же входит в Исполком.
Показать еще