1 мин.

Сассуоло - Интер. Непростой матч для гостей

 

 

 

"Сассуоло" в этом сезоне показывает очень надежную игру. Команда Де Зерби пока не проиграла ни одного матча в Серии А и сейчас занимают почетное второе место. Желание попасть в Лигу Чемпионов у "нероверди" очень велико, но удержаться в топ-четверке будет не так просто, так как кокуренция в "скудетто" сейчас высока как никогда, и на пятки будут давить ряд клубов. 

Хозеявам сегодня придется очень не легко, поскольку "Интернационале" будет сильно настроен на победу после домашнего поражения в ЛЧ. Тем более гости подошли к матчу без серьезных потерь, вопрос лишь в том, успели ли восстановиться ключевые игроки после матча с "Реалом", как физически, так и психологически. 

У "Сассуоло" было больше времени на подготовку и они будут свежее своего оппонента. Однако под вопросом появление в стартовом составе основных лидеров - Берарди, Капуто, Дефреля, которые занимались по индивидуальной программе. С другой стороны, в матче против "Наполи", "черно-зеленые" обошлись без вышеперечисленной тройки и умудрились победить, причем всухую и в гостях. 

Думаю что Де Зерби приготовит сюприз подсевшему "Интеру", и его подопечным удасться зацепиться за благоприятный результат. В крайнем случае, Берарди, Капуто, Дефрель придут на помощь.

 

Прогноз

"Сассуоло": победа в один мяч или ничья; 2.60 Пари Матч