Реклама 18+

Гетры как носки

для любителей футбола

Написать
+56

Самые неожиданные победители Лиги Чемпионов

  7
Лига Чемпионов — прекрасный турнир, которого нам не хватает. Как правило, побеждают в нём богатые и прославленные клубы. Крайне редко аутсайдеры или скромные команды достигают успеха в столь серьезной конкуренции. Однако, правильные тактические решения тренерского штаба, физические кондиции игроков и их мотивация не раз брали верх над именитостью соперника.
+16

Самые дорогие футболисты Серии А

  2
Итальянский чемпионат в последнее время стал сильнее и интересней. Последнему способствует конкуренция - наконец-то, «Лацио» и «Интер» борются за чемпионство. Не последнюю роль в популяризации лиги отыграл и переход португальского нападающего Криштиану Роналду из «Реал Мадрид» в туринский «Ювентус».
+30

Мадрид - родная гавань для футбольных клубов Испании

  2
Что мы знаем о Мадриде? В первую очередь, Мадрид – столица Испании. В футбольном плане город в первую очередь ассоциируют с «Реал Мадрид» или «Атлетико Мадрид». Однако в шестимиллионном городе (41 по населению в мире) нашлось место и другим командам.
+18

Самые дорогие футбольные трансферы 2000-х годов

В последние время, ценники на трансферном рынке стали удивлять. После перехода Неймара из «Барсы» в «ПСЖ» трансферные цены выросли в разы: 222 миллиона € стали неким толчком для повышения цен на футболистов. До вышеупомянутого трансфера, лишь двоих игроков купили за суму больше ста миллионов евро - Поля Погба и Гарета Бейла. Когда переход бразильца состоялся - таких трансферов стало на семь больше. Несмотря на девальвацию евро, раньше за игроков платили гораздо меньше. Платили за хороших игроков, которые были уже известны в мире. Можно собрать пять самых дорогих...
+53

Страны, «не играющие» в футбол

  7
Сборная Англии по футболу самая слабая в мире. Последняя строчка может привести в замешательство многих любителей футбола.
Показать еще