3 мин.

ТрупДжи 20-го тура МИР РПЛ

Доброго времени суток, наши уважаем случайные читатели. Сразу обращаем Ваше внимание на наш отдел прогнозов и статистики, который выдал три успешных прогноза из трех, такого не было очень давно.

Напоминаем, что sports запустил сервис «донаты». Теперь Вы можете поддержать любимого автора или проект в комментариях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2022/2023 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Наша любимая Российская Премьер-лига уходит на международную паузу, а мы, в свою очередь, подведем итоги 20-го тура.

Антон Зиньковский настолько обрадовался вызову в национальную сборную, что решил дарить голевые передачи соперникам, роковой обрез полузащитника Спартака мы оцениваем в 5 баллов трупДжи.

Далее по хронологии худших игроков тура идет нападающий Сочи - Жора Мелкадзе, который получил две желтые за 1 секунду. Из-за своих эмоции форвард не только пропустит матч с Динамо, но и получает свои заслуженные 6 баллов трупДжи.

Безусловный матч тура состоялся в Черкизово, где местный феникс-локомотив принимал быков с юга нашей страны. Количество худших игроков на поле зашкаливало, а мы оценим каждого:

  • Невероятный промах Тикнизяна с 30 сантиметров - 5 баллов трупДжи.

  • Достойная смена Тину Едваю приехала в Локомотив, новый защитник Херман Конти выдал феерический первый тайм, показательным стал второй мяч Крансодара, когда Herман сначала проиграл гандикап в 3-4 метра Кордобе, а затем ловко срезал мяч в свои ворота, такой перфоманс мы оцениваем в 10 баллов трупДжи.

  • Привоз 11-ти метрового удара в собственные ворота на ровном месте от Сперцяна - 5 баллов трупДжи

  • Гениальное исполнение пенальти Дзюбы - 5 баллов трупДжи.

  • Автогол Волкова - 5 баллов трупДжи.

  • Удаление Рамиреса за 7 минут - 7 баллов трупДжи (5 за удаление, 1 за скорость, 1 за убийство Краснодара).

  • Удаление Смольникова - 6 баллов трупДжи.

И замыкает наш хит-парад на сегодня - чудовищное удаление Янио Бикеля, на повторе выглядит весьма жестоко, за что и получает свои первые баллы трупДжи (5), поздравляем!

А в номинации «Огород тура» безоговорочный лидер - ВЭБ Арена, эта полянка, возможно, испортила футбол в воскресенье. А на этом у нас все, заходите в наши соц. сети, где Вы найдете много мемов и разных новостей, подписывайтесь!

ВК - ссылка. Телеграм - ссылка.

Полная таблица у нас в группе, а вот топ 20: