3 мин.

Прогнозы от экспертов на 19 тур МИР РПЛ

Доброго времени суток!

Незаметно пролетела рабочая неделя и мы вновь готовы погрузиться в волшебство российской Премьер лиги. Наши благородные эксперты дадут свои прогнозы на очередные три матча, а уже во вторник мы подведем итоги тура. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Ахмат - Локомотив

11 марта 16-30 (мск)

В субботу в гости к грознецам пожалует борющийся за жизнь Локомотив, который, в свою очередь выдал великолепный матч в Ростове и имеет возможность окончательно выйти из зоны стыковых матчей. Как писали наши эксперты, к прогнозам предыдущего тур, игра Локо скатилась к однотипным забросам «на столба», такой футбол приносит результат исключительно с командами, имеющих неквалифицированных центральных защитников. А в целом никакой выдающейся игры и что-то кардинально новое от железнодорожников мы не увидели, победа была добыта благодаря умелым действиям Лантаратова и ловким подставлениям Артема Дзюбы.

По итогам 19-го тура Ахмат имеет все шансы ворваться в 5-ку нашего чемпионата, а при удачном стечении обстоятельств оказать на 4 позиции. На багаже великого Талалаева футболисты из Грозного пропагандирует остро атакующий футбол, без оглядки на собственные ворота, а очень быстрые фланги в лице Лечи Садулаева и Береши создадут головную боль для любой обороны РПЛ. Домашний Ахмат - это та команда, которая играет на большом кураже и не дает играть сопернику, исключением стали три встречи, где из-за индивидуальных ошибок Ахмат потерял очки.

Сегодняшний Локо представляет собой абсолютно сырую, но крайне интересную команду все благодаря «удачной» первой половине сезона. Мы считаем, что как прошлом году, увезти очки из Грозного Локомотив не сможет. Наш прогноз победа Ахмата за коэффициент 2.2

Краснодар - Динамо

11 марта 19-00 (мск)

Безусловный матч тура закроет субботнюю игровую программу. Про эту встречу можно говорить очень много, но самое главное, что оба коллектива испытывают колоссальные проблемы в обороне, а Матвей Сафонов уже давно потерял звание «лучший голкипер этого сезона». Самое удивительное, что последние матчи этих двух супер атакующих команд проходят супер уныло и практически без моментов. Трансферная компания Краснодара показывает лишь её бесполезность, игра целиком строится на новичках команды, но выглядит это невразумительно, сыгранность у команды Галицкого отсутствует полностью, а новый физрук у кромки поля явно не способен сплотить коллектив за зимние сборы.

Количество ошибок за кубковые матчи и 18-ый тур просто поражает воображение, если уж в этом матче команды не смогут устроить голевую феерию, то наши эксперты будут записаны в наш рейтинг трупДжи. Наш прогноз тотал голов больше (3) за коэффициент 2.2

ЦСКА - Крылья Советов

12 марта 16-30 (мск)

В Сочи, команда лысого шарлатана выдали один из самых беззубых матчей сезона, а количество поражений в чемпионате увеличилось до трех кряду. Возможно команде не хватило «моторчика» в лице Облякова, чьи не стандартные действия всегда приводят к острым моментам, а может сочинский огород спутал все планы, а может звезды были не в той фазе, а может Чалов встал не стой ноги, оправданий может быть миллион, но счет на табло от этого не изменится. Сейчас против команды Федотова уже не закрытый Сочи, а наоборот летящие вперед Крылья Советов. Многие «эксперты» утверждали, что после ухода Пиняева и Глущенкова самарцы потеряют в атаке, а оказалось с точностью наоборот, в атаке теперь теряет мячи Локомотив. Крылья обязаны были решать все вопросы в матче с динамо еще в первом тайме, но проблемы с реализацией и попаданиями в офсайд сделали свое дело.

Предстоящая встреча обещает быть боевой, если честно ты мы видим в этом матче удаление в пылу борьбы условного Роши или Писарского, а наш прогноз Крылья Советов не проиграют с коэффициентом 2.2

А теперь настало время нашей новой рубрики - прогнозы от суперкомпьютера. Для наглядность воспользуемся сервисом «Прогноз» от Sports.ru.

Ждем Вас в наших соц.сетях

ВК - ссылка Телеграм - ссылка.