3 мин.

ТрупДжи 17-го тура МИР РПЛ

Лига выдающихся петрушек впадает в зимнюю спячку, а это значит наш блог переходит в режим чемпионата мира, постараемся продолжить нашу работу уже в рамках мундиаля. . Напоминаем, что мемы, прогнозы, полная таблица трупДжи и многое другое у нас в группе VK - ссылка.

Для начала мы обязаны похвалить наших экспертов, которые выдали 3/3 на прошедший тур МИР РПЛ, они верно предсказали победы Динамо, Урала и Оренбурга.

Открывает наш хит-парад великолепный голевой пас на соперника от защитника Юрия Журавлева, данный привоз оценивается в 5 баллов трупДжи.

Далее идет голкипер Локомотива Даниил Худяков, за свой совершенно необязательный фол, который во многом помог Локомотиву проиграть очередной матч, специалисты трупДжи оценивают в 5 баллов. Также от нашей редакции 1 балл получается Макгеев.

В нашем предыдущем посте, мы подробно описали в каких компонентах сдал Матвеей Сафонов, однозначно, вратарь больше не номер 1 в РПЛ. В матче с Оренбургом, как мы и предполагали, гостям было тяжело, но из 5 голов, 4 в какой-то степени на совести Матвея. По 2 балла трупДжи за 4 гола (итого 8) получает Сафонов.

Очередной Даниил в чемпионате России, но на этот раз Казанцев, за свой "гениальный" подкат в центре поля, получает первые в жизни очки трупДжи, сразу пять. Давайте поаплодируем молодому игроку.

А на сладкое у нас осталось роскошное дерби, но с ужасным называнием "братское". Команды выдали действительно потрясающий матч, в котором было абсолютно все.

Для начала отметим хороший выход Ярослава Гладышева на замену, полузащитник не только усилил соперника, допуская провалы на своей позиции, но и оставил свою команду в меньшинстве. Ярик получается 1 балл за желтую карточку, 5 баллов за удаление и 1 балл за скорость, итого 7 заветных баллов.

Абсолютным героем 17 тура, по-нашему мнению, становится Иван Обляков. Ваня провел выдающийся матч, но за 7 минут умудрился превратиться из армейского спасителя и главную надежду матча в трупДжи тура. После забитого гола, Обляков получает глупую желтую карточку (1 балл), зарабатывает пенальти в свои ворота (5 баллов) и красную карточку (5 баллов), а это целых 11 баллов. Поздравляем Иван!!!

Полная таблица у нас в группе - ссылка.

Первая 20-ка трупДжи, именно с этими цифрами мы уходим на зимнюю паузу:

После первой части сезона 2022/2023, с уверенность можно сказать, что Локомотив заслуженно идет на своем месте, целых 9 представителей железнодорожников присутствуют в нашем рейтинге, а главный неудачник команды вообще возглавляет список. Далее нас ждет трупДжи чемпионата мира 2022...