4 мин.

ТрупДжи 16-го тура МИР РПЛ

Доброго времени суток всем любителям самого мужского футбола на планете земля!

Минувший тур внес небольшую интригу, в казалось бы забытую гонку за золотые медали отечественного первенства, а еще тур знаменателен тем, что в нем отсутствовали удаления игроков и даже Химки победили со Спартаком Артуровичем в качестве зрителя. Напоминаем, что мемы, прогнозы, полная таблица трупДжи и многое другое у нас в группе VK - ссылка.

трупДжи 16-го тура МИР РПЛ
Чистый пенальти!

Открывает наш легендарный топ, не менее легендарный пируэт от лучшего игрока Зенита и МИР РПЛ (по его мнению) Вендела, такие приемы экспертная комиссия оценила в 6.0 баллов трупДжи за артистизм.

Далее в хит-параде курьёзов очень редка ошибка голкипера Торпедо, которая во многом решила исход матча. Александр Довбня зарабатывает 5 баллов трупДжи.

Не будем далеко отходить от вратарской темы и немедленно переносимся в Воронеж, где местный Факел снова провел героический матч. Очередная, ставшая уже классической, ошибка Матвея Сафонова помогает ему набрать ему новые очки (5) трупДжи, на этот раз голкипер Краснодара решил вспахать газон, вместо уверенного выноса мяча. Тем временем, Матвей поднялся уже на третью строчку нашего рейтинга!

Квеквескири и Свинов могли бы стать новыми директорами заводов в Воронеже после этого матча, но усилиями защитника Факела Сергея Божина, который устроил бой с тенью, это цель становится недостигаемой. Наши эксперты по боевым искусствам насчитывают Божину парочку иппонов и 5 баллов трупДжи.

Молодежь ЦСКА явно не готова к Премьер-лиги, за последние лет 10 только Головин радует красно-синие сердца, а после командировки в Базель, благодаря чуткому взору Абаскаля, на футболиста стал похож и Федор Чалов. Остальная молодежь- это просто катастрофа для болельщиков армейцев. Например, люди которые сейчас в стане ЦСКА: Лукин, Ушаков, Ермаков, Тороп (его берем только кубок), Яковлев и Каптилович - это нуль полезных действий, нуль какой-то игровой мысли, вообще нуль надежности и одни желтые да удаления, а два воспитанника армейцев (Тинкизян и Марадишвили) голыми руками уничтожают Локомотив в этом сезоне. В матче с Пари-НН юный талант Ермаков принес победу гостям и значительно усложнил турнирное положение своей команды, но повысил свое положение на 5 баллов в рейтинге трупДжи.

Далее у нас идет легендарный белорусский защитник - Егор Филипенко. За какие-то пять минут игрок Урала превратился из главного героя матча в главного неудачника встречи. Егору понравилось забивать мячи в ворота и не важно в какие. За великолепный автогол Филипенко получает первые 7 баллов трупДжи (накинули 2 балла за легендарность) - поздравляем.

Абсолютным лидером нашего топа в прошлом туре стал, естественно, защитник Зенита - Дмитрий Чистяков. Наш блог еще в прошлом году неоднократно отмечал крайне несуразные действия в защите от экс игрока Ростова. Кстати, в команде Карпина уже появилась достойная смена в лице Мелехина. Я думаю, что многие благодарны Дмитрию за его привез и супер неуверенную игру в матче с Ахматом, за что он и получает свои 13 очков трупДжи: 5 за привоз, 3 за сверхраннюю замену, 2 за интригу в чемпионате и 3 за отстранение из основы.

Уже в эту пятницу, со слезами на глазах, мы выложим наши прогнозы на последний тур МИР РПЛ в этом году... Но не стоит отчаиваться, наши эксперты планируют обозревать трупДжи ЧМ 2022 и соответственно пытаться его прогнозировать. Следите за обновлениями у нас в группе ВК.

Первая 20-ка (полная таблица в группе ВК - ссылка) рейтинга выглядит так: